Неновая почта• Изменено 27 августа в 13:18

Как вы относитесь к такому в отношениях?

Как лично бы вы относились,если бы ваш молодой человек/ муж носил или хранил бы вещи (одежду) которая дарила ему бывшая?или например шарф связанный ей, у него лежит в шкафу и он изредка носит, как бы вы реагировали
So_so• 27 августа в 13:18
А надо выбросить?))
Астоновитесь!• 27 августа в 13:18
Нормально. У вас вава в голове
Королева Сарказма• 27 августа в 13:18
Пофиг. Бывшая мужа постоянно на все праздники подарки передает
автор Неновая почта • 27 августа в 13:19
Ответ дляАстоновитесь!
Нормально. У вас вава в голове
Так а я тут при чем? Обо мне ни слова в вопросе,и то умудрились меня приписать,мда..у кого тут вава так это у вас
Прокачую сідниці• 27 августа в 13:21
у моего бы хватило ума не рассказывать, что это подарок бывшей) шарф и шарф, зачем балаболить лишнее
Як ухурделю• 27 августа в 13:21
Автор, не реагируйте так откровенно на вещи - он же с ними не спит, не молится на них, а просто носит. Возможно, он уже даже и забыл, когда и как это покупалось. Если так будете реагировать на всякую ерунду - здоровья не хватит
ЯсноВидящая• 27 августа в 13:24
А если девушка носит золото которое подарил бывший... так, что теперь выбросить? И зачем вообще акцентировать на то , что это подарок бывшей/бывшего?
Пугачиха• 27 августа в 13:24
Нормально. Я все не могла зрозуміти, чому чоловік не хоче носити гарну джинсову сорочку. Виявилося, то від колишньої. Я її собі забрала - а чого добру пропадать))
Сегодня сержусь• 27 августа в 13:25
Да я бы не узнала даже, где именно вкус бывшей. Все равно каждого мужика переодеваешь под себя постепенно. А если шарф хороший кашемировый - так это вещь на всю жизнь, почему нет? Дарили с любовью, мне только радость, что моего мужчину ктото любил.
Вот мамины аещи это куда большая проблема, этот шлак хрен вытеснишь, она ж напоминает постоянно: а где те рубашки, что я тебе в 2005 подарила?!! А вы ими кресла во время покраски стен прикрывали, вот это попадос.
Любимка-анонимка• 27 августа в 13:25
Нормально бы реагировала
А что тут такого?
Человек старался дарил
Вязал
Зачем выкидывать?
А я вот сейчас в серьгах которые мне давно бывший подарил
Я в них даже замуж выходила за своего мужа
Незнакомлюся• 27 августа в 13:26
У нас картина висит в гостиной от бывшей мужа) она художница
Ещё он спит в носках, что она связала и шарф тоже носит 🤭
Хз сколько ещё вещей у него от бывших)
Водійка хімарса• 27 августа в 13:26
Спокойно бы реагировала. В чём проблема , если он носит вещи , которые ему подарила бывшая?
З вишневого садка• 27 августа в 13:38
Я такого ничего не дарила. Ей переживать за это не стоит. 🤣 Она со всем справится, 100%.
Разгуляшка• 27 августа в 13:45
Есть у меня подруга, она архитектор и художница. Так вот она квартиру бывшему до последней салфетки и ложки своими, можно сказать, руками сделала. И даже интерьерные картины нарисовала, хорошо , говорит, невысокой художественной ценности но все же...Даром ему досталось А одежда- вообще фигня, сносится
ХвилювАллочка• 27 августа в 13:53
Я сама храню такие вещи и не в память, а потому что вещи хорошие и ношу с удовольствием. Муж даже и не знает что подарки от бывшего.
пАлАвинкА• 27 августа в 14:49
Ответ дляНеновая почта
У моего есть прожарки бывшей девушки. Было время дарилось. Норм. Пусть пользуется главное сильно не хвастается
жінка незаміжня• 27 августа в 15:28
либо выкидывает, либо пошел н..й