Злюка-закусюка• 13 сентября в 20:08
У когось було, що після садочка дитина хворіє майже щотижня?
Це вже звичний садковий пакет?
спальное место• 13 сентября в 20:10
З 2.4 роки до 2.8 коли ходив у садочок то захворів лише 1 раз і то, 1 день температура,трохи кашель і соплі. Зараз пішов у інший в 3 роки,то після перших 2 днів у садку розлад шлунку,через тиждень температура 3 дні і кашель,ще і ми всі вдома тепер перехворілі. Маю надію що так не буде кожен тиждень(
Та легко!• 13 сентября в 20:21
Примерно первые полгода болел каждые две недели по 3-5 дней. Не тяжело, с небольшой температурой и соплями. Потом болел пару раз в год, и в школе также. Но у меня закаленный.
Olivka-Misha• 13 сентября в 20:22
Ходимо в садок 3 місяці, хворіємо майже щотижня, іноді перерва 1-2 тижні і знову по новому...
Мальдивирую• 13 сентября в 20:22
Я взрослый человек 2 месяца работала в саду и я не вылазила и уже лет 8 столько не болела в такой короткий срок.
ЗдесяЯ• 14 сентября в 00:09
Ответ дляМальдивирую
Я не смогла работать в саду ,уволилась ,болела бесконечно ,ангина ,бронхит ,отит ,ларингит ,опять все заново по кругу ,и так бесконечно
Мальдивирую• 14 сентября в 08:50
Ответ дляЗдесяЯ
Вот и я так, вспоминаю как кошмарный сон, хотя работа подходила.
И опять предложат в центре занятости, а как отказать, я не знаю
Как долго вы продержались?
ЗдесяЯ• 14 сентября в 11:10
Ответ дляМальдивирую
Как долго вы продержались?
Пол года .
И эти пол года все время была больная ,выписывали на работу, а я ещё не совсем выздоровела ,и опять через несколько дней по новой все начиналось
Не знаю как люди в садике работают, там какие то вирусы мутанты
Я же как то до этого работала ,и в транспорте ездила на работу, не болела бесконечно
Мальдивирую• 14 сентября в 13:34
Ответ дляЗдесяЯ
Пол года .
Вот и я не знаю, я из 2 месяцев 1 была на больничном в общем сроке, даже больше. При чем их воспитатели не болели, а я с каждым разом все затяжнее и уже даже на работе запихивалась сиропами и сосалками с парацетамолом и все равно сваливалась