Как вам парень? Недавно вот вот познакомились, цветы дарит, внимание.
Колишня муза• 13 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Да у него бронь, встречаемся без проблем
Ура) вы так счастливы, что приволокли его фото на всеобщее обозрение
Колишня муза• 13 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Дожились, что человека по куртка судим 🤣🤦
Нет, будем жить в шалаше ) и радоваться трем розам . Ну простите
Полтавська галушка• 13 сентября 2025
Ответ дляElizAb
И как шкаф? 🤣🤣🤣🤣
Допотопный
И я ещё пол заметила
Тоже такое
Особенно в сочетании
Точно бог дизайна занимался этой комнатой
И я ещё пол заметила
Тоже такое
Особенно в сочетании
Ответ дляКолишня муза
А причем здесь шалаш и 3 розы?)))) вы видели чаще всего в чем богатые люди ходят?? Им насрать на одежду, у них есть другие цели👌
Я работала раньше в банке так к нам пришел мужчина депозит снимать, на вид думала что бомж, но там бабок дофига просто было👌🤣
Колишня муза• 13 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Я видела. Нет им не посрать. У них аккуратная одежда, не кричащая, но не дешевая с базара у которой тянут швы и китайская дешевая фурнитура