Невгамовна сила• 14 сентября в 00:22
Кто разбирается в магии, отпишитесь. Тема: Продажа грязного белья.
Могут ли люди, которые хотят купить ношеное белье, заниматься страшными ритуалами потом с этими вещами? И как то подействовать на человека, который их носил, это возможно? Если например он увидел фото в этих трусах, но без лица. И потом взаимодействовал с тканью получатся, на которой находятся выделения дамы и запах ? Ваше мнение.
Рекламама• 14 сентября в 00:31
Ответ дляНевгамовна сила
Почему вы так думаете?
Потому что вещи, это просто вещи, они ничего не могут. Все остальное ваши фантазии
Невгамовна сила
• 14 сентября в 00:33
Ответ дляРекламама
А как же ритуалы всякие на кладбище когда делают с человеческих выделений. Такое же есть
Спілий баклажан• 14 сентября в 00:33
это из серии и хочется, и колется? хочется озолотиться на продаже грязных трусов, но останавливает боязнь порчи?
Невгамовна сила
• 14 сентября в 00:34
Ответ дляСпілий баклажан
Ну так и есть)))
Рекламама• 14 сентября в 00:37
Ответ дляНевгамовна сила
Будет по вере вашей. Верите, всегда что то нейдете, что против вас. Не верите, живите своей жизнью.
Элька-Карамелька• 14 сентября в 00:42
Идите работать, тогда и подобной ересью страдать не будете.
Золота орда• 14 сентября в 00:47
а вот представьте, вас выследят когда вы мусор будете выносить, а там тампоны или прокладки. И бесплатно заметьте.
Невгамовна сила
• 14 сентября в 00:52
Ответ дляЭлька-Карамелька
А вам не напрягаясь 10 тыщ не нужны?
Невгамовна сила
• 14 сентября в 00:52
Ответ дляЗолота орда
Минимальный риск
Элька-Карамелька• 14 сентября в 00:54
Ответ дляНевгамовна сила
А вам не напрягаясь 10 тыщ не нужны?
Не будьте такой наивной.
Г@Л@В@ломка• 14 сентября в 01:00
А где- то ваша волосина упала на улице.. представляете, что может быть???
ЦібаФу• 14 сентября в 01:14
Ответ дляНевгамовна сила
А вам не напрягаясь 10 тыщ не нужны?
У меня больше, но я красивая с идеальной фигурой
ОйЙой• 14 сентября в 01:15
Автор, магии не существует. Вылазьте со сказок про домовых, бабу ягу и котыгорошка
ЗабежАЛОЧКА• 14 сентября в 01:17
Ответ дляНевгамовна сила
А вам не напрягаясь 10 тыщ не нужны?
Святой водой окропите и смело продавайте. Ну можно ещё молитву прочитать или какой-то ритуал провести. Зачем же добро выбрасывать, если платят такие деньги.
Кого ви тут запитуєте? От вам набігли, розкажуть тут. Нічого нема і не буває, це все в голові. Якщо говорити про магічний вплив, то так використовують всі виділення людини , при потребі любі. Але одного як правило недостатньо, дуже потрібна кров особливо для коадовищної магії. Це для порчі. Але от для лікування когось ( наприклад жінки яка не може завагітніти) , класна річ труси.
ЦібаФу• 14 сентября в 01:20
Фетишисты порчами не занимаются)))
Я в теме, они шлют видео что делают с трусами, но надо оно вам? На одних трусах далеко не уедешь, куча допов нужно и видеозвонки. Готовы показывать себя?
Никто вам не поверит и деньги не переведет пока на себе не покажете.
ЗабежАЛОЧКА• 14 сентября в 01:22
Ответ дляЦібаФу
Фетишисты порчами не занимаются)))
Так деньги вперёд брать)
ЦібаФу• 14 сентября в 01:22
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так деньги вперёд брать)
Не дадут, проверено. Нужна раскрученая группа с отзывами, фото и видео. С личной тг вам никто не поверит и не заплатит. Из 20 девочек 15 мошенниц
Дай подивлюся• 14 сентября в 01:35
Ну да, мумиё так называемое, самое ценное в магии для воздействий.
Мішечок щастя• 14 сентября в 01:47
Витягніть з трусів одну ниточку і спаліть, тоді сміливо продавайте.
Лінива, не каюсь• 14 сентября в 02:28
Ответ дляНевгамовна сила
О боги, кто Вам такое сказал?
Невгамовна сила
• 14 сентября в 03:09
Ответ дляМішечок щастя
Это вы придумали?)
Невгамовна сила
• 14 сентября в 03:10
Ответ дляЦібаФу
Фетишисты порчами не занимаются)))
Попросили фото просто, можно без лица. Типо в этих трусах фото, чтоб как доказательство
Невгамовна сила
• 14 сентября в 03:11
Ответ дляLacrimo
Читала в старой теме здесь, что могут на трусы с выделениями переклад болезни делать, такое возможно, как думаете?