Губи з філером• 14 сентября в 10:02
Як вам ця вмивалка?
Хороша чи переоцінена?
Нульовий сантиметр• 14 сентября в 10:36
Ответ дляПотішаюся
Мені ці засоби сподобались. Умивалка в тому ж числі.
в мене у підлітка така лярош, і є Медік surface шось там... Пробувала перейти на лярош, бо дешевше, але.... Абсолютно різний ефект і шкіра після них. Медік краща, шкіра краща. Повернулась до медік8. Користуюсь вже роки 2 нею. 40мл мені вистачає на місяців 9.
Хтомолодець? Я!• 14 сентября в 10:38
Ответ дляГуби з філером
В мене проблема в тому що шкіра чиста, але вона пересушена якась. При тому що тонізую, користуюсь зволожуючим кремом, термальною водою. Навіть тональний з вологим фінішом лежить плямами, і лягає маскою
Якщо пересушена, то треба шукати таку щоб очищувала але не знежирювала. для сухої шкіри, кремообразна. не пінка і в жодному разі не гель
черная мамба• 14 сентября в 10:41
У мене була Медік8 декілька років, а тут закінчилась і я скористалася сина Cerave зеленою - взагалі не бачу суттєвої різниці між ними, що та, що та не суше - шкіра у мене чутлива, то немає ніяких подразнень, розхід економний у обох, а ціна у сераве дешевша
Copy-Paste• 14 сентября в 10:41
вообще не люблю медик
ходила на уход и дома было по мелочи, никак
из умывалок люблю шисейдо футюр солюшн и ла мер ( в варианте пенка)
очень качественно, но при этом мягко очищают
очень экономичные , ла мер мне вообще на 1.5 года хватает, шисейдо чуть меньше, примерно год и 4 мес. И это снижает стоимость по сравнению с умывалками, которых хватает на полгода
Губи з філером
• 14 сентября в 10:44
Губи з філером
• 14 сентября в 10:45
Ответ дляХтомолодець? Я!
Оо, а в мене все якраз гелі. Я не знаю що в мене за шкіра. Вона суха за відчуттями, але в середині робочого дня вона блистить. Якачь реактивна дуже
Латексне альтер ЕГО• 14 сентября в 10:45
У мене шкіра комбінована, вікова і є купероз, така умивалка підходить ідеально:
Bioderma Sensibio Cleansing Foaming Gel
Губи з філером
• 14 сентября в 10:45
Ответ дляГарачий Чокалад
Так)
Вона більше для сухої? В неї запах не різкий?
Губи з філером
• 14 сентября в 10:46
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Bioderma Sensibio Cleansing Foaming Gel
В мене була Біодерма, теж не моє
Санта Барбара• 14 сентября в 10:46
Ответ дляГуби з філером
Сколько воды пьёте?
Бідося• 14 сентября в 10:46
Ответ дляГуби з філером
Она у вас обезвожена.
Делайте ставку на увлажняющие сыворотки.
Посмотрите из аптечки кераскин гель..
Или что бы не говорили, но корейскую пенку. Саем серия с чаем довольно мягкие. Я ими одно время долго пользовалась.
Посмотрите из аптечки кераскин гель..
ЗдесяЯ• 14 сентября в 10:46
Ответ дляГуби з філером
Рекомендую пінку для вмивання Purles. Вона не сушить обличчя взагалі. Користуюсь вже років 5, не змінюючи. Повністю закриває всі потреби умивалки - гарно очищує, не сушить шкіру, легкий макіяж змиває без проблем і досить економна в розході.
Все возможно• 14 сентября в 10:48
Ответ дляПотішаюся
И мне. Непонятны реакции под вашим постом. Эта лучше серави
Бідося• 14 сентября в 10:49
Ответ дляГуби з філером
В мене була Біодерма, теж не моє
Хвпленая розовая биодерма- это ужас. Сушила страшно.
Гарачий Чокалад• 14 сентября в 10:53
Ответ дляГуби з філером
В мене комбінований тип шкіри, мені підходить. Запах у нього особливий-фармацевтичний трохи, але абсолютно не бридкий. Просто без ароматизаторів.
Він є в міні-версії, можете спробувати спочатку її. Із-за кордону набагато вигідніше. Але якщо купувати міні-верс, то можна і у нас( доставку ж ніхто не відміняв). Реально засіб просто топ.
Аристократка-тунеядка• 14 сентября в 11:01
Ответ дляФФФФристайла
У меня такая. Хватает надолго, уже 3й раз беру
Я купила по совету косметолога и честно говоря в таком диком разочаровании. Подскажите, она у вас тоже как слизь / желе по ощущениям во время умывания? Еще не нравится что плохо пенится из-за этого огромный расход, думаю купить сеточку для пены. У меня оригинал, покупала у официального представителя, если что. И не особо она защищает от появления прыщей, если использовать неподходящие крема. В общем я расстроена, думала будет кожа как попка младенца
Гуляю босоніж• 14 сентября в 11:02
Ответ дляПотішаюся
Таке враження пост з 2010 року)
Гуляю босоніж• 14 сентября в 11:03
Ответ дляГуби з філером
Краще в крем інвестувати? Бо бюджет досить обмежений
Єс.
Все знаю від і до• 14 сентября в 11:10
в мене medik8 surface , подобаєттся дуже. очищує але не сушить. шкіря виглядає свіжою, нових висипань немає. вік мій 35+, шкіра комбі зимою ближче д сухої. ще пінка була теж медік8,але от вона ні про що мені і запах на любітеля.
ФФФФристайла• 14 сентября в 11:21
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как гелевая основа, я растираю в руках, и умываюсь. Это просто умывалака, не понимаю ваших ожиданий от нее)
Кожу не сушит, тоник использовать после нее не нужно.
Кофр для ноги• 14 сентября в 11:31
Ответ дляГуби з філером
Тогда нет смысла в дорогущей умывалке
В ограниченном бюджете лучше потратить на сыворотку,маску
Тихомандражная• 14 сентября в 11:31
Мне не понравилась. Вторая у них лучше с кислотами. Но после 2х лет применения начала сушить. Открыла для себя Нивеа, девочки, не смейтесь, но я в восторге, а мне трудно угодить
Наездница• 14 сентября в 11:31
Ответ дляГуби з філером
В мене зараз CeraVe, мене влаштовує, але хочеться щось ще спробувати
Не пробуйте даже, CeraVe отличный выбор! Сама пользуюсь и умывалкой и их кремом с спф
Тихомандражная• 14 сентября в 11:32
Ответ дляБутербродница
Думаю, что угодно будет лучше, чем CeraVe. Какое же гадкое ощущение после нее, еще и вонючка.
Да, сераве - реальный отстой. Но руки можно мыть.
ПростоБелка• 14 сентября в 11:35
Ответ дляГуби з філером
Така?
Так, вона. Для моєї сухої шкіри ідеальна
Наездница• 14 сентября в 11:35
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Поделитесь пожалуйста той, где мягкая основа. Сейчас цераве зелёная пересушивает и плохо смывается. Кожа склонная к жирности
CeraVe тоже нужно правильно подобрать, как и любую косметику.
Наездница• 14 сентября в 11:37
Ответ дляГуби з філером
Мені здається що шкіра звикла до CeraVe, та й трохи підсушувати почала
Подберите среди тех же умывалок CeraVe более подходящую. У вас сейчас какая именно?