годовасик• 13 сентября в 05:29
Пароочиститель, у кого есть?
Реально ли чистит или разрекламированный бесполезный аппарат?
И второй вопрос какой? Можно взять ноунейм либо подороже кёрхер?
Мне больше для чистки кухни и ванны, не люблю драить кафель. Ещё может кофеварку, батареи ну и тд
Поделитесь опытом!
годовасик
• 13 сентября в 05:35
Ответ дляMs. При теле
У мен есть,вчера вот мыла полы им )
У вас керхер? Обычный? Довольны?
годовасик
• 13 сентября в 05:39
Ответ дляРадикальная
А сколько в нём бар?
Тоже смотрю, но хочу чтоб мощный был)
Смотрела
Дешевые мощность 1000
Керхер 1500
Вот думаю есть ли смысл
Разница в цене в два раза
Дешевые мощность 1000
Керхер 1500
Вот думаю есть ли смысл
Разница в цене в два раза
Радикальная• 13 сентября в 05:44
Ответ длягодовасик
Смотрела
Дешевые мощность 1000
Керхер 1500
Вот думаю есть ли смысл
Разница в цене в два раза
Дешевые мощность 1000
Керхер 1500
Вот думаю есть ли смысл
Разница в цене в два раза
А, не, я помощнее смотрю.
Мне надо мощность от 2000 и давление от 4 бар. Но, блин, цены кусачие. Тоже думаю.
годовасик
• 13 сентября в 05:47
Ответ дляРадикальная
А, не, я помощнее смотрю.
Ото ж
Цены
Почитала темы здесь, отзывы 50/50
От очень бесполезной штуки до незаменимой в доме🫠
Думаю может пока взять подешевле и если понравится поразмышлять над более серьезным
Цены
Почитала темы здесь, отзывы 50/50
Кукусик• 13 сентября в 05:50
У меня есть. Пользуюсь, отчищает, но по времени очень долго. Химией быстрее. Чтобы почистить плитку между швов нужно маленькой насадкой по всем швам пройтись. У меня керхер, но не такой как на вашем фото. Мой больше и наверное мощнее
Радикальная• 13 сентября в 06:00
Ответ длягодовасик
Ото ж
Цены
Почитала темы здесь, отзывы 50/50
Цены
Почитала темы здесь, отзывы 50/50
Вот, а я наоборот, сразу хочу взять мощный и для полов чтоб был и с длинным шлангом, чтоб на весу эту штуку не держать. В общем, всё хочу, но жаба пока душит😂
Почитаю ещё отзывы.
годовасик
• 13 сентября в 06:29
Ответ дляТрамвайGirl
Этот мелкий Керхер, размером с чайник, гуано.
На фото не керхер
Обычный дешевый чайничек, даже не знаю бренда
Как пример
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября в 06:48
Керхер у мене був більший, нічого хорошого в ньому не знайшла, застарілий бруд-наліт не прибирає, не прасує. Велекий, з´єднання-традиційно для керхера паршиві і незручні.
Китайську фігнюшку, погратися, я б зрозуміла, а керхера здихалась і рада.
Ні грама• 13 сентября в 06:56
Керхер за 10 тыс мини проф станция. Лучшая покупка, пользуюсь постоянно. На фото слабоват
ТрамвайGirl• 13 сентября в 06:58
Ответ длягодовасик
На фото не керхер
Как пример
Я написала за Кархер, с которого это слизано. Бесполезный. А более дешёвые и маломощные, вероятно, ещё хуже. Сугубо моё ИМХО.
Тримбулька• 13 сентября в 08:48
В маленький быстро вода заканчивается, у меня керхер где можно воду доливать не отключая его, сразу много работы с ним, а потом поддерживает чистоту и без химии
годовасик
• 13 сентября в 08:48
Ответ дляТримбулька
То есть вам нравится?
Тримбулька• 13 сентября в 09:37
Ответ длягодовасик
То есть вам нравится?
Да, я аллергик и ушла от химии, раз два в месяц достала прошлась раз и все, у нас плитка на полу, по началу игралась долго им, швы меня раздражали на полу, от из-за них больше и купила его, отмывала все, в теперь могу и раз в месяц достать
Ні грама• 13 сентября в 09:40
Ответ дляТримбулька
Поддерживаю, тоже самое. Первый раз надо попотеть. А сейчас пару минут и красота
Братья Капли• 13 сентября в 10:30
Був як у вас на фото. Користувалася рік, зламався. Можливо треба було користуватися дистильованрю водою. Подобалося мити дзеркала та вікна. Не подобалося - в маленькому санвузлі сточла така пара, що не дихнути. Усе те що ви вичищаєте стоїть в повітрі і ви те влихаєте, жир бкре ну дуже слвбко, мідплиточні шви слабо). Ще гарно вичищав лінолеум та взуття, але довго
Лялькодзьоб• 13 сентября в 15:58
В мене дешевий, такого плану як на фото. Брала, щоб чистити воль´єр у папуги - незамінна річ для такого, ще дуже зручно мити кондиціонер, радіатори, як відпарювач для одягу ще використовую. Все інше мені не зручно, дуже довго, простіше звичними засобами помити. Можливо, не вистачає потужності, бо видає просто сухий гарячий пар, саме для помити замало, більше на продути/прогріти працює.