Алина-eb61• 14 сентября в 09:22

хочу зловити ностальгію. купити парфюми з євон і орифлєйм. що порадите нового?

памьятаю как нюхала сторінки замовляла. Щас такого не буде но хочу купити як в молодості євон або орифлейм.
нема грошей на щось дорожче
є в вас щось улюблене з парфюмів?
Результат:
вже голосів: 19
11 (57.89%) не раджу
8 (42.11%) раджу
Dark_Yasna• 14 сентября в 09:25
орифлейм лучше, эйвон имеет одну ноту, сразу узнается, воняет.
vika898989• 14 сентября в 09:30
лучше мери кей тогда
vikka-vs• 14 сентября в 09:35
И я хотела бы поностальгировать - купить парфюм орифлейм с запахом сирени. Был у меня 20 лет назад. Сейчас купила пахучки с шкаф с таким запахом .
Люблю весну• 14 сентября в 09:35
Если ловить ностальгию, то как раз старые ароматы больше подойдут. В студенческие годы обожала Today, Tomorrow от Avon. Пару лет назад купила по 10 мл понастальгировать, но пользоваться после люксовых не смогла.
автор Алина-eb61 • 14 сентября в 09:37
Ответ дляvikka-vs
я а атб саше ароматизовани купила по 30 грн . 20 грам. дуже гарні . різні запахи.
автор Алина-eb61 • 14 сентября в 09:39
Ответ дляЛюблю весну
тудей у меня тоже біл . очень нравился.

все пользуются люксом но я так редко слішу от кого то духи - то ли дело раньше - коброй люди пахли мираклом ланкомовским - слішно за версту біло
автор Алина-eb61 • 14 сентября в 09:42
у меня еще ностальгия по эсти лаудер - духов пять было . но они уж очень дорогие.
Millie• 14 сентября в 09:47
Ну можна і в Єві або отливанти за такі гроші. Хоча в Ейвон серія Іворі недорога, але дуже гарна. Особливо Іворі Корсет.
Люблю море• 14 сентября в 10:24
Та ну. Купите уж лучше мист викторию сикрет
Remensa• 14 сентября в 10:25
Я дужеилюбила Інкадесенс. Тільки без всяких доюавок і приставок.
Оріфлейм не купувала нікоди
автор Алина-eb61 • 14 сентября в 10:31
Ответ дляЛюблю море
так мист не стойкий
у меня была туалетная вода виктория сикрет - тоже не очень стойкая
Люблю море• 14 сентября в 10:32
Ответ дляАлина-eb61
так мист не стойкий
А орифлейм стойкий. Смешно
автор Алина-eb61 • 14 сентября в 10:33
Ответ дляЛюблю море
А орифлейм стойкий. Смешно
смотря что
есть такие по три дня на одежде слышно
VIKYSIA• 14 сентября в 10:34
Little black dress Avon
Dark_Yasna• 14 сентября в 12:02
Ответ дляVIKYSIA
Little black dress Avon
только про него вспомнила, именно первый классический. Неплох
Freya_8• 15 сентября в 00:41
Автор, того Орифлейму, що був, вже не має.
Я ще пам´ятаю той перший. Шикарний був антіперспирант з кавуном. А по туалеткам була Аспазія і Фрея. Фрея мені нагадує Родрігеса фор Вумен, що і є моє парфумерне Я. Але це виявилось, коли зникла Фрея і не було чим замінити. В Эйвоні завжди подобалась Пур Бланка і Ферувей( вибачаюсь за англійську))
автор Алина-eb61 • 15 сентября в 10:32
Ответ дляFreya_8
дякую фрею помню но у меня не було
пур бланка и фаревей до сих пор продают
Freya_8• 15 сентября в 18:16
Ответ дляАлина-eb61
дякую фрею помню но у меня не було
пур бланка и фаревей до сих пор продают
Продають, бо вони хіти. Чому Оріфлейм зняв Фрею і Аспазію для мене загадка, я б і досі їх купувала.Більшого шлейфу, ніж у Фреї я досі не бачила. Вони для мене були найкращі.
Freya_8• 15 сентября в 18:20
Ферувей досить цікаві на осінь. Я, мабуть, з вами понасиальгую. Візьму собі класичні.