Губи з філером• 14 сентября 2025
Як вам ця вмивалка?
Хороша чи переоцінена?
Наездница• 14 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
Краще в крем інвестувати? Бо бюджет досить обмежений
Тоник вообще можно исключить. Кожа липидный барьер после умывания восстанавливает самостоятельно через 15-30 минут. Тоник, это приятный бонус, и трата денег, не более. Самое важное это правильно подобранное умывание под вашу кожу и крем или с спф или спф отдельно от крема. Все.
Кофр для ноги• 14 сентября 2025
Ответ дляНаездница
Я не могу без тоника,главное нормальный подобрать
Аноним_1859• 14 сентября 2025
Ответ дляПростоБелка
Спробуйте Skin1004, я в захваті. Після CeraVe як небо і земля
а какую именно Skin1004? Можно фото продукта?
Наездница• 14 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
Можете))) просто не хотите))) вы его отсутствие в свой жизни даже не почувствуете))) умылись и на влажную кожу сразу увлажняющий крем
Зяблик протестант• 14 сентября 2025
Никакая. В целом цены на продукцию этого бренда очень завышены, а косметологи втюхивают и хвалят за процент.
ВундерКИНГ• 14 сентября 2025
Попробуйте Estée Louder. Я уже пару лет пользуюсь, она не сушит, нет раздражений, ничего лучше я пока не нашла
Кофр для ноги• 14 сентября 2025
Ответ дляНаездница
Чувствую,если вне дома пришлось без него
Плюс кислотные как профилактика черных точек
Губи з філером
• 14 сентября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Сколько воды пьёте?
Не контролюю це, води мало, чай, каву
Губи з філером
• 14 сентября 2025
Ответ дляНаездница
Подберите среди тех же умывалок CeraVe более подходящую. У вас сейчас какая именно?
Отчебучкина• 14 сентября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
В мене зараз молочко від sensai( воно просто нескінчене якесь, я аж втомилась від нього), але кращий засіб для вмивання, який я пробувала, це був засіб від allies of skin, а я перепробувала дуже багато засобів- від більш дешевого сегменту і до професійної косметики. Вона вартує кожної гривні. Я хз що вона робить зі шкірою, але вона стає неймовірно зволоженою, наповненою.
А Ви в Україні купували allies чи замовляли?
Наездница• 14 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
фото
У меня сейчас такой. У меня сухая осенью и весной, в остальное время нормальная кожа.
Наездница• 14 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
Не контролюю це, води мало, чай, каву
Это плохо, потому что это основной показатель вашей кожи и никакое косметическое средство не поможет, если у вас в организме в принципе нет нормального водного баланса.
Отчебучкина• 14 сентября 2025
З приводу умивалки зараз сама в пошуку, але купила ензимний екс фоліант Dermalogica і можу сказати, що це однозначно топ для очищення пор. В кого жирна/комбі шкіра однозначно рекомендую
Горлаю зрання• 14 сентября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Поделитесь пожалуйста той, где мягкая основа. Сейчас цераве зелёная пересушивает и плохо смывается. Кожа склонная к жирности
дерма фектори чайное дерево. Шикарная для вашего типа кожи и не сушит от слова совсем.
ПростоБелка• 14 сентября 2025
Ответ дляАноним_1859
Классичкская в коричневом тюбике с белой крышкой. Выше в комментариях автор скинула фото
Плету интриги• 14 сентября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Мне очень сушит и мелкие прыщи, там же куча кислот
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2025
Только не покупайте на мейкап и др платформах, купите в клинике
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Мені ось ця дуже сподобалась. До цього була Ля рош, теж нічого, але ця краща
Я як раз вчора її отримала, в брокард знижка, вчора спробувала не погана і дуже мало її надо
Гарачий Чокалад• 14 сентября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Замовляла у них на офіційному сайті( не в Україні). Так вигідніше було+ у них часто круті подарунки до замовлень( щоправда раніше кращі були), чекаю чорної пʼятниці)
Кров з молоком• 14 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
В сыворотки, гиалурон, ретинол. Многим пептиды подходят (у меня с ними ’дружба’ не сложилась)
Творог для розжига• 14 сентября 2025
Никак ( Очень многое перепробовала , мои самые любимые image и Elemis
Да будет так• 14 сентября 2025
Ответ дляIsa Dora
Зря
Тут жёсткая слс основа.
Поменяйте!
Тут жёсткая слс основа.
Поменяйте!
На что поменять посоветуете? Я тоже лярош пользуюсь и дочка моя 11 лет тоже умывалкой этой пользуется
Отчебучкина• 14 сентября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
О, так, треба чекати чорну пʼятницю. Давно дивлюся на їх вітамін С, на реддіті кажуть, що він найкращий, але ціни в них кусючі
Гарачий Чокалад• 14 сентября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Так, вітамін С у них крутий, сама ним користуюсь.
Да будет так• 14 сентября 2025
Ответ дляНаездница
Какой крем с спф посоветуете?
ВундерКИНГ• 14 сентября 2025
Ответ дляПлету интриги
Для атопический или очень сухой кожи может не подойти. Но, у меня нормальная/комби - всё ок. Возможно, к вас индивидуальная непереносимость.🤷
Я аллергик, и бывают разные негативные реакции на то, что другие рекомендуют. Но конкретно с этой умывалкой проблем не было
Малявка ще та• 14 сентября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Ничего особенного. Но я и не знаю чего ждать от умывалки, кроме того, чтоб она умыла
Чтобы не сушила кожу и не вызывала раздражение, как минимум