Веселуха Муха• Изменено 14 сентября 2025
Если после 10 лет брака секс не инициируется мужем
Или инициируется, но вяло в прямом смысле слова, ему приходится доставать часто и тормошить свой член, если я прыгаю и могу надавить у него эрекция пропадает
С этими всеми приколами кажется что я не такая и желанная и меня не хотят
Не знаю даже о чем говорить с мужем на эту тему и надо ли
Нам по 35 лет, детей нет
Я хочу понять, это так приелось в браке из-за этого или это у него проблемы по здоровью
Нам по 35 лет, детей нет
Вічний двигун• 14 сентября 2025
Просто ви проїлися ,як м´ясо, яке їдять щодня ,він вас може кохати піклуватися ,но от проїлися ви і все
Файна цьоця• 14 сентября 2025
О кстати автор .. Вы спите вместе в одной кровати ?? Не делайте этого , со временем понятно что вы приелись ему . Я сплю с мужем в разных комнатах ( если у вас нет возможности разных комнат , то хотя бы чтобы разные постели были), так вот он меня хочет практически каждый день спустя 15 лет отношений . Если бы спала с ним в одной постели, уверена этого бы не было
Я не чарівниця вам• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Почему вы за всех говорите ? Мне секс не нужен , но он у меня есть
А как это так?
Вы терпите что-ли?
Указка• 14 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Тогда лучше жить самой или с подругой. Искать секса когда ты в отношениях, это конец отношениям. В 35 у женщин только начинается активная сексуальность. И это важная часть жизни
Кому как.
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Значит плохая потенция (( Может упросить его к врачу пойти ?
Спермограмму проверял недавно - все ок
Был у уролога сказали все отлично, только есть вены какие-то или что, вообщем сказали с деторождением не затягивать, венозное расширение там где яички и может бесплодие давать в будущем
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Да, часто
И это тоже зря . Это десерт . Когда его много , он приедается
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Нет, у нас не так работает
Я спала пол года отдельно, ни на что это не влияет особо, у меня теряется эмоциональная близость, когда я сильно часто отдельно
А у вас муж просто с высоким либидо, понятно что вам кажется секс это не главное
Советчица Года• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А что я ему скажу, секс есть - есть, встает- встает
Сказать, твой член не настолько твердый как мне хотелось, ты меня не хочешь больше, как раньше?
Так и скажите, милый, нужно что то решать с сексом, нам всего по 35 лет, если проблема не психологическая то стоит обратиться к врачу. Разговаривайте!!!!
Прагматик флегма• 14 сентября 2025
Я не инициирую секс с мужем, потому что я его не хочу. Как мужчину и секс партнера. Хотя либидо высокое и секс очень люблю. У мужчин так же. Не хочет он её, поэтому и филонит под разными предлогами. Ну, конечно, есть и случаи каких-то физиологических проблем, но в общей картине, это не так часто, как просто нежелание конкретного человека.
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Да, часто
Вы в спортзал не пробовали ходить вместе?
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Я бы тоже не хотел одну и ту же бабу 10 лет подря-д
Вот и муж ее не хочет 😝
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
А зачем вы с ним тогда живете если не хотите его как мужчину ?
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Видно другие бонусы есть:)) которые держат
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Твой папка тоже мамку не хотел
А тебе это только в розовых фантазиях снится, хотеть женщину
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Ничего подобного, спим вместе и голышом (на период месячных, я в трусиках)
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Сколько времени вы вместе ?
Прагматик флегма• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Ой, ну слушайте. Так живут многие. Уж судя по форму так точно. Кто-то из-за финансовой несостоятельности, Кто-то из-за того, что человек хороший и жить не мешает..и ещё куча причин. Тут ещё и любят заявлять, что семья не на сексе базируется и тп.
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Так не понимаю
Ваш муж вас хочет, а вы его нет и вам окей так?
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, у нас не так работает
Нет с мужем надо спать рядом. Даже в редкие моменты когда спим не дома или кто-то уехать- мне лично дискомфортно от того что я просто не могу положить руку на его орган
Встидаюся запитать• 14 сентября 2025
Ему всего 35, может какие то проблемы и еао деликатно поговорить. Он не злоупотребляет видео и самоудовлетворением? Сорри за вопрос
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Так не понимаю
В паре не нормально не хотеть друг-друга
Прагматик флегма• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Так не понимаю
Мне не ок. Но я почти 21 год в браке. И вообще не фанатка браков. Для семьи человек хороший. А через 20 лет многие друг друга уже не хотят. И что?
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну это мы обсуждали, смотрели о порнозависимости
Включал иногда, как и я, сейчас не знаю
Никто никого не заставал за этими делами
Включал иногда, как и я, сейчас не знаю
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Так не понимаю
Если вопрос мне , то мне не нужен секс так часто как ему , могу наверное вообще без секса обойтись . Как мужчину хочу его , но редко )) потому что секс мне уже приелся, я им наелась )))
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А если он думает что все в порядке, то это ударить по мужской самооценке, опустив его достоинство еще ниже. Дилемма тут, но нужно как-то вывести на разговор или намекнуть
Ударит, ничего страшного.
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
А если влюбитесь? Или любовника найти?
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Кому надо спать вместе ? Вам надо - вы спите . Мне не надо .