Веселуха Муха• Изменено 14 сентября 2025
Если после 10 лет брака секс не инициируется мужем
Или инициируется, но вяло в прямом смысле слова, ему приходится доставать часто и тормошить свой член, если я прыгаю и могу надавить у него эрекция пропадает
С этими всеми приколами кажется что я не такая и желанная и меня не хотят
Не знаю даже о чем говорить с мужем на эту тему и надо ли
Нам по 35 лет, детей нет
Я хочу понять, это так приелось в браке из-за этого или это у него проблемы по здоровью
Нам по 35 лет, детей нет
Прагматик флегма• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А если влюбитесь? Или любовника найти?
Все было) Небо на землю не упало. Трагедии не случилось
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Кому надо спать вместе ? Вам надо - вы спите . Мне не надо .
Идите мимо
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Счастливая вы)
Я так не умею, мысли мелькали, совесть загрызет, а если муж узнает то вообще плохо будет делить все имущество или отберет все
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляДама с заначкой
В паре не нормально не хотеть друг-друга
Думаете люди в паре которым за 60, тоже хотят друг друга ?
пАлАвинкА• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А что я ему скажу, секс есть - есть, встает- встает
Сказать, твой член не настолько твердый как мне хотелось, ты меня не хочешь больше, как раньше?
Найдите любовника, не терорризируйте мужа
Прагматик флегма• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Счастливая вы)
Ну тут уже сама женщина знает, как и что у неё в браке. Какой муж, что за человек. Может, там выйти на час нельзя даже - нужен отчет. И телефоны проверяются. Мужики ж разные бывают. У меня норм. Совесть не мучает и не мучила. Я человека не обижаю, он меня тоже. В доме тишь и спокойствие. Для меня это важнее. Не хочу я в браке всех этих драм и страстей, скандалов, абьюза, разборок. Ну как часто бывает в браках. Ребенка вырастили. Уже 18 лет почти. Я мозг не выношу, он тоже. Ну да, не идеально с моей стороны. А где идеально? В единицах браков.
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Хотят, но не могут.
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляДама с заначкой
1-2 раза в неделю
Ну и вам не обидно лежать в постеле рядом с мужем и он вас не хочет при этом, только 1-2 в неделю
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Ровные спокойные отношения всегда лучше чем качели.
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
В смысле не хочет?)) Член толчком стоит только прикоснуться)
Мы бы и чаще занимались, но время нужно. Мы просто по часу любим
Ковбой Хагис• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Автор вы вообще с мужем не обсуждаете какие - то проблемы , ситуации в семье ? Вы взрослые люди, поговорите спокойно , без претензий. Что сам муж думает , он потерял к вам интерес как к женщине или это ухудшение мужского здоровья? Запищите его к урологу.
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Так он стоит, но вялый? Тогда к врачу
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Сегодня утром мы например хотели позаниматься сексом, но проспали и если успели детей отвезти в салон красоты
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Говорит что не потерял, но мне хотелось бы чтобы уделял больше времени
Весела бджілка• 14 сентября 2025
Моему мужу 40+ и у нас похожие проблемы. Просто так у него на меня никогда не стоит - всегда нужен оральный секс или помощь рукой. В процессе секса почти сразу падает, потом ещё немного, не полностью эрегированным членом, он меня трахает. Сверху я приспособилась - там нюанс, и я очень понимаю, о чём вы, автор. Оргазм у меня всегда, как бы парадоксально это ни звучало. Мой осознаёт свою проблему и старается, чтобы мне было хорошо. Он лечился, но лучше не станет. Мы приняли это, поддерживаем здоровье и просто вот так живём. Я за него замуж выходила, уже зная о проблеме - это не в браке появилось. Автор, проблема не в Вас, дорогая. Не в том, что вы с мужем спите вместе. Всё с Вами хорошо. Проблема у мужчины, и тут уже его ход. Всё он понимает.