Налогообложу• 14 сентября в 12:12
Кто сталкивался с болью в пояснице после долгого сиденья?
Что вам помогло?
Мати драконів• 14 сентября в 12:16
Прошла обследования, есть вопрос с тазобедреными суставами, нашли защемление в пояснице, теперь к врачам топать надо. Надеюсь что-то подскажут
ХвостПистолетом• 14 сентября в 12:26
Якщо немає гострої болі - підібрати вправи. Краще, звісно, після консультації з лікарем. Але є купа нетяжких вправ, які можна виконувати самій і регулярно.
Сумчатая кошка• 14 сентября в 12:45
Сидячая работа зло. Делала снимок, потом проходила курс лечения в дневном стационаре: блокада в поясницу, капельницы, лфк, массаж.
Мания-Величия• 14 сентября в 12:59
Ответ дляСумчатая кошка
Сидячая зло, и стоячая зло. Какая есть работа чтоб просто лежать?
Мальчун-задирун• 14 сентября в 13:02
Ответ дляМания-Величия
Лежать шея затекает
Я пробовала работать по-разному))
Inconvenient• 14 сентября в 13:37
Вставать нужно каждые полчаса и походить хтакже час в день ходить, можно очень легкий и осторожный массаж делать.
Сумчатая кошка• 14 сентября в 15:26
Ответ дляМания-Величия
При сидении нагрузка на позвоночник может быть в 3 раза больше собственного веса, этого не бывает при стоячей работе, там свои приколы.
КарамбОлька• 14 сентября в 16:39
Болит крестец страшно(
Сидеть больно, лежать вообще невозможно
Купила уколы, буду делать
Сидеть больно, лежать вообще невозможно
Купила уколы, буду делать
КонФФетОшка• 16 сентября в 18:34
Работа у меня сидячая по 12 часов, прострел в пояснице, невропатолог, уколы, физпроцедуры, больничный это все было. Работает всё вышеперечисленное хорошо но в моем случае ненадолго. Через время все повторяется.
Так что кто хочет поправить свою спину присмотритесь. Спасаюсь этими минералами.
Информация в профиле.