Налогообложу• 14 сентября 2025
Кто сталкивался с болью в пояснице после долгого сиденья?
Что вам помогло?
Мати драконів• 14 сентября 2025
Прошла обследования, есть вопрос с тазобедреными суставами, нашли защемление в пояснице, теперь к врачам топать надо. Надеюсь что-то подскажут
ХвостПистолетом• 14 сентября 2025
Якщо немає гострої болі - підібрати вправи. Краще, звісно, після консультації з лікарем. Але є купа нетяжких вправ, які можна виконувати самій і регулярно.
Сумчатая кошка• 14 сентября 2025
Сидячая работа зло. Делала снимок, потом проходила курс лечения в дневном стационаре: блокада в поясницу, капельницы, лфк, массаж.
Мания-Величия• 14 сентября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Сидячая зло, и стоячая зло. Какая есть работа чтоб просто лежать?
Мальчун-задирун• 14 сентября 2025
Ответ дляМания-Величия
Лежать шея затекает
Я пробовала работать по-разному))
Inconvenient• 14 сентября 2025
Вставать нужно каждые полчаса и походить хтакже час в день ходить, можно очень легкий и осторожный массаж делать.
Сумчатая кошка• 14 сентября 2025
Ответ дляМания-Величия
При сидении нагрузка на позвоночник может быть в 3 раза больше собственного веса, этого не бывает при стоячей работе, там свои приколы.
КарамбОлька• 14 сентября 2025
Болит крестец страшно(
Сидеть больно, лежать вообще невозможно
Купила уколы, буду делать
Сидеть больно, лежать вообще невозможно
Купила уколы, буду делать
КонФФетОшка• 16 сентября 2025
Работа у меня сидячая по 12 часов, прострел в пояснице, невропатолог, уколы, физпроцедуры, больничный это все было. Работает всё вышеперечисленное хорошо но в моем случае ненадолго. Через время все повторяется.
Так что кто хочет поправить свою спину присмотритесь. Спасаюсь этими минералами.
Информация в профиле.