Повітруля• 14 сентября в 14:14
Планируется подорожание продуктов
На 40% , куда ещё? На растительное масло, блин, но это же наш продукт. Мы его не везём ни откуда
Секс-Бомба• 14 сентября в 14:19
Вчора купувала олію по тій же ціні, що і рік тому. Не нагнітайте. А овочі ( помідори, огірки, перець) дешевші, ніж в минулому році.
Повітруля
• 14 сентября в 14:20
Ответ дляСекс-Бомба
С октября
Повітруля
• 14 сентября в 14:21
Ответ дляКапризуля
Вы его литрами пьете?
Я вас ждала
Ждём ещё тех, кто не ест сахар, сливочное масло, картошечка, макароны, мясо, гречку, рис, лук. Не пользуется туалетной бумагой
Капризуля• 14 сентября в 14:23
Ответ дляПовітруля
Я вас ждала
И?
Повітруля
• 14 сентября в 14:24
Ответ дляСекс-Бомба
Не сочиняйте
Невгамовна шахиня• 14 сентября в 14:41
И что, делать то что? ну будет подорожание, люди по возмущаются и всё, толку тогда об этом разглагольствовать.
Ластоноша• 14 сентября в 14:46
Ответ дляПовітруля
Я вас ждала
Дождались, я здесь. Не ем сахар, хлеб, крупы, макароны. Картошку правда любим. С обухова перешли на белую по акции
Alpha Centauri• 14 сентября в 14:47
Ответ дляСекс-Бомба
Де ви їх купуєте, щоб були дешевші ніж в минулому році?
Ми з чоловіком ведемо бухгалтерію, записуємо ціни на всі продукти та маємо звіт за минулий рік. В середньому ціни за цей рік (якщо брати з минулого літа) на всі продукти виросли на 150%.
Однозначная• 14 сентября в 14:50
Ответ дляПовітруля
Не сочиняйте
Підтримую. 5 літрів навесні було 210-250, зараз 330-390
Маргарита и Мастер• 14 сентября в 14:51
О, любимая тема про цены! Жаль конечно, что ноет только автор и пара прихлебателей( Я обожаю, когда ноют все)
Маргарита и Мастер• 14 сентября в 14:52
Ответ дляГО_1983
Очень здорово, что вас это не касается, рады видеть местных жен олигархов и тцкашников
Я не жена, сама хорошо своим трудом зарабатываю, чего и вам желаю)
Маргарита и Мастер• 14 сентября в 14:53
Ответ дляГО_1983
Молодец
Я знаю. Но вы не останавливайтесь, нойте дальше, продолжайте меня веселить)
Капуста Маша• 14 сентября в 15:03
Ответ дляСекс-Бомба
Сложности с чтением и восприятием прочитанного?
Капуста Маша• 14 сентября в 15:04
Главное чтобы в Европе не дорожало, ведь за Европу прыгали. Там ведь дешевле продукты
Повітруля
• 14 сентября в 15:05
Ответ дляМаргарита и Мастер
Странный у вас способ веселья, но дело вкуса, конечно.
Гигиенишвили• 14 сентября в 17:20
Ответ дляНервогенератор
А ничего не поделаешь, будет экономить...
Куда ещё больше экономить? При минимальной зарплате в 6000 грн люди итак еле выживают.