Бурундучиха• 14 сентября в 16:47

Смешной вопрос, только выхожу из дома, дико ссать хочу, при пустом мочевом

Дома такого нет, ночью в туалет не встаю, что это, и что делать
Дівчина Гілмор• 14 сентября в 16:48
Нейрогенний
Лагшмивара• 14 сентября в 16:49
Нейрогенный пузырь,АД
автор Бурундучиха • 14 сентября в 16:49
Ответ дляДівчина Гілмор
Нейрогенний
И самое главное, как просто лазию по городу, гуляю-не приспичивает, а только на работу-ссачка эта
Дівчина Гілмор• 14 сентября в 16:50
Ответ дляБурундучиха
Значить робота херня
Стетоскопуло• 14 сентября в 16:51
Кошмар!! Вы мужик ?? Давно не слышала и не читала такой лексикон! Дно-днище!! Курить и бухать надо меньше
Бегущаяпо• 14 сентября в 16:52
Вопрос не смешной, это здорово портит жизнь, особенно если предстоят длительные поездки или когда нужно быть в городе несколько часов, не зная где ближайшие туалеты.
Немного улучшает положение принятие АД, отказ от кофе и чая перед выходом и карта доступных туалетов в округе.
Леді Душка• 14 сентября в 16:52
А я тільки виберусь в торговий центр-обовʼязково захочу в туалет по крупному.
Бегущаяпо• 14 сентября в 16:53
Ответ дляБурундучиха
Кофе пьёте перед выходом?
Малявка ще та• 14 сентября в 16:53
Ответ дляБурундучиха
Понимаю вас, автор ) Сама не люблю идти на работу
Бегущаяпо• 14 сентября в 16:54
Ответ дляЛагшмивара
Нейрогенный пузырь,АД
Мне АД немного улучшает ситуацию, но не снимает проблему окончательно
автор Бурундучиха • 14 сентября в 16:55
Ответ дляБегущаяпо
В поездку просто-буду ехать часами и норм, только по работе или к родственникам-непреодолимая ссачка
Бегущаяпо• 14 сентября в 16:56
Ответ дляБурундучиха
Тригер.
А на работу долго ехать?
автор Бурундучиха • 14 сентября в 16:57
Ответ дляБегущаяпо
Тригер.
А на работу долго ехать?
Нет. 10 минут
автор Бурундучиха • 14 сентября в 16:58
Ответ дляСтетоскопуло
Не читайте, вас никто не заставляет
Бегущаяпо• 14 сентября в 16:59
Ответ дляБурундучиха
Нет. 10 минут
Ну 10 минут по любому можно потерпеть, даже когда на самом деле очень хочется.
У меня триггер - поездки. Началось после того, как вылет самолёта задержали на 3 часа, нас держали в салоне, а вставать в туалет не разрешали. Проклятая немчура)
Педиатор_я• 14 сентября в 17:01
Ответ дляЛеді Душка
Вы моя подруга по несчастью (( мне кажется, это нервное
Аноним_1857• 14 сентября в 17:02
Я на останніх місяцях вагітності вдягала прокладку на 4_5 крапель коли далеко йшла і знала що проблемно буде знайти туалет))) звичайно, що не пісяла в неї, але якось більш спокійно і впевненіше почувалась)))
Я_з_Франека• 14 сентября в 17:06
Ответ дляСтетоскопуло
Пора бы уже отойти от концепции начитанной умной дамы и начать раздавать словесных звіздюлей битардам
Стетоскопуло• 14 сентября в 17:09
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы хоть поняли что сами написали, и что есть битард?
Стетоскопуло• 14 сентября в 17:14
Автор, памперс вам в помощь!
Просериарила молодость• 14 сентября в 17:15
Ответ дляБурундучиха
На каком языке пишете?
Я_з_Франека• 14 сентября в 17:28
Ответ дляСтетоскопуло
Здравствуйте. Не понимаю о чём вы
Бабулька• 14 сентября в 17:30
это психика, тревожное расстройство скорее всего, лечится АД
Пищалка• 14 сентября в 17:39
Ответ дляСтетоскопуло
Это алина наверное с давлением
КарамбОлька• 29 сентября в 18:50
Ответ дляБегущаяпо
Жесть. А если кто то не выдержит? У меня проблемы с почками и мочевым, бегаю каждые 40 -60 минут, не представляю себя в такой ситуации в самолёте
Бегущаяпо• 29 сентября в 21:53
Ответ дляКарамбОлька
Я выдержала каким-то чудом, ругалась со стюардессами и, под конец, аж слезы из глаз катились.
Теперь, перед каждым полётом ничего не пью, захожу на посадку последняя, после туалета, и все равно меня колбасит.