Цирк на дроті• 14 сентября в 16:52

Підписали так в get contact

Що це означає?
verschwommenheit• 14 сентября в 16:52
Меня иначе подписывают
В рот не ложи• 14 сентября в 16:53
Может вы эпиляцию делаете?
Редисочка• 14 сентября в 16:53
Що людина надає послуги робітника на городі,або шукає такого робітника
автор Цирк на дроті • 14 сентября в 16:53
Ответ дляВ рот не ложи
Может вы эпиляцию делаете?
Та ні
Ответ дляРедисочка
Не було такого
Редисочка• 14 сентября в 16:54
Ответ дляЦирк на дроті
Не було такого
То може бути просто помилка,коли записували номер помилилися цифрою
ЗдесяЯ• 14 сентября в 17:02
А я один раз полицию вызывала, так полицейский додумался подписать меня с именем и полным адресом и номером квартиры, пришлось скрывать это в гетконтакте
Мию чакри щоденно• 14 сентября в 17:13
Ответ дляЗдесяЯ
У меня все подписаны по фамилии, имени, бывает отчеству, указано место работы и должность, правда гет контакта у меня нет. Это удобно для работы.
Щепотка_совести• 14 сентября в 17:21
це ще нормально. я вкогось підписана * кишки днепр*
загадка для мене