Цирк на дроті• 14 сентября в 16:52
Підписали так в get contact
Що це означає?
Редисочка• 14 сентября в 16:53
Що людина надає послуги робітника на городі,або шукає такого робітника
Цирк на дроті
• 14 сентября в 16:53
Ответ дляРедисочка
Не було такого
Редисочка• 14 сентября в 16:54
Ответ дляЦирк на дроті
Не було такого
То може бути просто помилка,коли записували номер помилилися цифрою
ЗдесяЯ• 14 сентября в 17:02
А я один раз полицию вызывала, так полицейский додумался подписать меня с именем и полным адресом и номером квартиры, пришлось скрывать это в гетконтакте
Мию чакри щоденно• 14 сентября в 17:13
Ответ дляЗдесяЯ
У меня все подписаны по фамилии, имени, бывает отчеству, указано место работы и должность, правда гет контакта у меня нет. Это удобно для работы.
Щепотка_совести• 14 сентября в 17:21
це ще нормально. я вкогось підписана * кишки днепр*
загадка для мене