Щепотка_совести• 14 сентября в 18:18
Любимые блюда
Ваших парней, мужей, сожителей. Они сами просят или вы что приготовите и они смакуют???
Какое место в семье занимает у вас питание? Чисто формальное, вы едите в ресторанах или мужчина ест скромно???
Всех в сад• 14 сентября в 18:23
Мои мальчики любители вкусно поесть. Так как мальчиков четыре и у каждого любимые разные блюда, то перечислять здесь смысла нет)
Готовлю то, что попросят. Повезло, что люблю готовить. Хорошо, что муж может обеспечить любую продуктовую корзину.
Крайня невістка• 14 сентября в 18:23
Я люблю і умію готувати!
Чоловік любить все що я приготую..у нас в сім´ї культ їжі, але вишуканої! Щоб було смачно і красиво!
хутряна володарка• 14 сентября в 18:28
шо за троляка с западающей клавишей вопросительного знака, третья тема уже. И вот это - часнык, сердечка, смакуют.
Щепотка_совести
• 14 сентября в 18:31
Ответ дляВсех в сад
Боже, 4 мальчика🤨😱😳 у меня начал глаз дёргаться.
Всех в сад• 14 сентября в 18:34
Ответ дляЩепотка_совести
Ну они все такие милые 🥰 люблю их.
Щепотка_совести
• 14 сентября в 18:37
Ответ дляВсех в сад
Ну они все такие милые 🥰 люблю их.
😳😳😳
Марс атакует• 14 сентября в 19:32
Ответ дляЩепотка_совести
Абсолютно все любит , готовит чаще он
котопёс• 14 сентября в 19:39
мій чоловік любить пюре. їв би кожен день. а взагалі їсть, що дають. печінку тільки не любить.