Гербарія сушу• 14 сентября в 18:27

Болгарія- що привезти цікавого?

Вперше тут відпочиваю, що варто купити? Дійсно гарні засоби з трояндою( косметика)? Що з продуктів порадите придбати?
Pionella• 14 сентября в 18:28
Refan косметика,парфумерия
Носки на подтяжках• 14 сентября в 18:29
Я привозила косметику, как вы описали, и варенье из роз
Герцогиня• 14 сентября в 18:48
Рахат-лукум з троянди
Наивная Хо• 14 сентября в 18:54
Варенье из роз и косметические крема, ракия
Святатабожа• 14 сентября в 19:00
Мне крем привозили и магнитик
Ку ка ку ка ку• 14 сентября в 19:55
Мед с орешками
Варенье с инжиром
Варенье из роз мне не нравится совершенно.
Конфитюр из апельсина
Кремы для рук с розой (любой, у них одинаковый состав).
Органическое мыло беру коробками, пахнет в шкафах и постепенно использую.
Мне нравятся их мочалки сразу с мылом ( балдею от сирени).
Ку ка ку ка ку• 14 сентября в 19:59
Мой стандарт на сувенир
Плекаю думи• 14 сентября в 20:26
Ничего. Косметика со всеми этими розами только пенсионерам без завышеных ожиданий подходит. Варенье очень на любителя. Можно разве что на заводе в Поморье в их магазинчике вина посмотреть, в принципе неплохо. А так сейчас везде все есть, нет смысла тащить
Чарівне зіллячко• 14 сентября в 20:29
Ответ дляPionella
Refan косметика,парфумерия
Косметика хорошая, но брала у нас 😁, а из Болгарии вино привозили. На удивление норм, инжирное..
Рассказница• 14 сентября в 20:48
А как погода,море?
Потужна махіна• 14 сентября в 21:05
Ответ дляРассказница
А как погода,море?
Сегодня +24, море ещё тёплое, но вчера был красный флаг. В этом году море агрессивное много штормило.
Mariia_touragent• 14 сентября в 21:38
Зверніть увагу на приправи- часто беруть на сувеніри.
Замурмишка• 14 сентября в 22:32
Рахат-лукум из розы везла, крем и мыло с розой, вино тоже розовое местное и приправы, особенно паприка. Все в супермаркете покупала