Пасти Ла• 18 марта 2014
И после этого вы спрашиваете почему я в Европу не хочу?
Персонаж Аноним• 18 марта 2014
да майдан отдіхает, мирная событие............., посмотрите какой у них беркут, нет слов.....и это просто гомики решили пожениться
Пасти Ла
• 18 марта 2014
ТЕХНОЛОГИЯ УНИЧТОЖЕНИЯ или ОКНО ОВЕРТОНА.
Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.
Нам лгут.
Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменение отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам.
Прочитайте это описание и станет понятно, как легализуют гомосексуализм и однополые браки. Станет совершенно очевидно, что работа по легализации педофилии и инцеста будет завершена в Европе уже в ближайшие годы. Как и детская эвтаназия, кстати.
Что ещё можно вытащить оттуда в наш мир, используя технологию, описанную Овертоном?
Она работает безотказно.
Нам лгут.
Она работает безотказно.
Аноним_669• 18 марта 2014
Вот мне просто интересно, ну ЧЕМ думают люди, которые верят вот такому видео.?
Персонаж Аноним• 18 марта 2014
да майдан отдыхает, мирное событие............., посмотрите какой у них беркут, нет слов.....и это просто гомики решили пожениться
Дикая Роза• 18 марта 2014
А я хочу, хотела, и буду жить.
Слушайте эти байки и дальше. Можно подумать, у нас жизнь малина, здесь куда страшнее жить.
Железная тетя• 18 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Нам лгут.
Она работает безотказно.
Нам лгут.
Она работает безотказно.
Угадайте с 2 попыток. В Москве есть гей клубы?
А вот и не бред, а вот и не ложь.
Летом в Венгрии заехали на заправку. Останавливался рядом автобус с немецкими школьниками или студентами ( молодежь). Я как увидела, как две девочки в засос лижутся на столе с полной имитацией ПА средь бела дня, в окружении большого количества людей - офигела...
В Лондоне в метро вообще блевать хотелось...голубей столько - что хоть прячся...\
В Германии педофилию считают не преступлением, а болезнью. Их там, бедненьких, не в тюрьмы сажают, а лечат. Психологи, психиатры часами выслушивают старперов, вместо того, чтоб кастрировать уродов...
И куча другого, сразу и не вспомню.
Анонимба• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Вы в Европе были?
Да. И не один раз. Хорошо там. Лучше чем у нас в 1000 раз. И почему некоторые не хотят? Вот подпишем Соглашение с ЕС и сразу у нас все будет как в Европе. И зарплаты высокие, и пенсии достойные(дааа пенсионеры сразу на лайнерах начнут путешествовать), и правительство честное вдруг станет, и коррупции вообще не будет. Да. А-а. Еще медицина бесплатная и все цивилизованно и красиво станет. Будет настоящая европейская страна. Правда? Глупые, кто не хочет такого счастья.
Борщец• 18 марта 2014
И отстаньте от бедных гомиков чем они вам не угодили? Можно подумать что их и без эвропы тут мало, они Вас лично трогают?
Аноним_775• 18 марта 2014
Ну сейчас поклонники Европы скажут что это все не правда.Потому как отрицание - это сейчас самая удобная позиция для многих.
Борщец• 18 марта 2014
Ответ дляradko
я могу понять почему вы не хотите в ЕС, но почему хотеть в Росию.... непонимаю и никто не обьясняет
я вчера создавала тему с таким вопросом никто так и не ответил куча ненужной инфы обвинение но по теме 0!
Залетная Я тут• 18 марта 2014
И я не хочу в ЕС, и союза с Россией не хочу.
Это все выдумки, что большая часть украинцев куда-то хочет. Многие (надеюсь, что большинство) хотят жить в независимой единой самостоятельной стране!
Ответ дляПасти Ла
Нам лгут.
Она работает безотказно.
Нам лгут.
Она работает безотказно.
Все что в этом видео 100% правда.
Только беда в том, что посмотрят его единицы, а поймут и того меньше.
Годы пропаганды, телевидение, информационные технологии уже сделали свое дело.
Для многих эти вещи уже являются вариацией нормы, потому они и не видят опасности происходящего.
Ответ дляfeerka
В России они тоже есть. Никто этого не отрицает.
Но только Россия запретила пропаганду гомосексуализма среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ!!!
А за это на них весь мир ополчился...
Пропаганду то запретили, но их все равно полно и они не прячутся, они везде, в день можно увидеть около 5 пар, а если посидеть на Красной площади, то....
Ответ дляolyagol
По крайней мере когда я была в Москве, не наблюдала их...может не там ходила...А вот Лондон,Будапешт, Вена...
страшно...
Анонимба• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Аноним_669• 18 марта 2014
А я не хочу в Россию!!! Там одни алкоголики. Мой ребёнок как увидит, так сразу пить начнёт. НЕТ!!! Не хочу!!!
Нетутешня• 18 марта 2014
Ответ дляradko
если бы не Россия, я могу себе представить, что у нас было бы на улицах с Сашей Белым и прочей нечистью.
и что-то не вижу, чтобы укр.власти закрыли рот правому сектору, только нагнетают.
они ничего не сделали чтобы урегулировать ситуацию
бандитский переворот и ничего более
местами поменялись Янук с Яцыком
и почему никто не вспоминает разговор американского секретаря,как Она сказала, так и случилось Тягнибок и Кличко на улице, Яцык - у власти
жаль погибших, твари к власти пришли по трупам
бандитский переворот и ничего более
местами поменялись Янук с Яцыком