Пасти Ла• 18 марта 2014

И после этого вы спрашиваете почему я в Европу не хочу?

Настя Снежок Воля• 18 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Информация к размышлению. Думаю, что здравомыслящим людям и тпк вск понятно(
ЕС:
- свободный секс — Отныне в голландских парках разрешен свободный секс. Как сообщает издание «La Stampa», секс в общественных местах больше не будет считаться преступлением.
- педофилия — По данным Совета Европы, каждый десятый ребенок в развитых странах подвергается сексуальному насилию. В Нидерландах действует Общество Мартейн (Vereniging Martijn) — некоммерческая организация, созданная в 1982 году, продвигающая идеи общественного одобрения педофилов и легализации сексуальных отношений между взрослыми и детьми. Организацию многократно пытались запретить, однако в 2013 году суд подтвердил её право на существование.
- однополые браки — Партия «Пять звёзд» в Италии во главе с бывшим комиком Беппе Грилло, выступает за легализацию однополых браков, защиту прав трансгендеров (обозначение для любых носителей отклонений от нормальной сексуальной ориентации) и защиту сексуальных меньшинств от гомофобии. Эта партия набрала 25% голосов избирателей и в феврале этого года заняла третье место по численности голосов в парламенте. Политические объединения подобные этому есть практически во всех странах ЕС и стремительно набирают вес.
- наркотики — В крупных городах Нидерландов, таких как Амстердам, Роттердам, Гаага, Утрехт и других, открыты кофешопы, имеющие официальное разрешение на продажу марихуаны, галлюциногенных грибов и прочих «легких» наркотиков. Также наркотики легализованы в Бельгии, Великобритании, Германии, Чехии.
- ювенальная юстиция — Одним из основных моментов этой системы является право ювенальной службы забрать ребёнка из семьи без объяснения причин. К примеру, в Швеции ежегодно у родителей забирают в среднем 12 тыс. детей. Предлогом могут быть «ошибки в воспитании», «умственная неразвитость родителей» и даже «чрезмерная опека».
- сексуальное образование — Европейским региональным бюро ВОЗ и ФЦПСЗ разработан документ «Стандарты сексуального образования в Европе». Согласно этому документы в возрасте 0-4 лет ребенка необходимо учить мастурбации, с 6-9 предоставлять информацию о сексе в СМИ (включая Интернет), с 9-12 – учить о первом сексуальном опыте, оргазме и т.д. (К примеру, дети в Германии в начальной школе обязаны не только изучать азы секс-просвещения на уроках, но и принуждаются выполнять домашние задания по этому предмету. 9-летние школьники в Кельнской школе обязаны сдать экзамен на «оргазм». Законом родители принуждаются к совместному выполнению с детьми домашних заданий по секс-просвещению. Если родители препятствуют школьной программе, то, согласно ювенальной юстиции, они нарушают права ребенка и, соответственно, могут быть лишены родительских прав.)
- разрушение традиционной семьи — Слова «отец» и «мать» меняются на «родитель 1» и «родитель 2». Это делается для того, чтобы семьи гомосексуалистов не чувствовали себя ущербными. (В Литве при регистрации ребёнка в детский сад жители Вильнюса должны вписывать свои данные в графы «Родитель I» и «Родитель II». Такая же ситуация в Великобритании и др. европейских странах).
- гомосексуализм — По данным Ассоциации сексуального равенства (RFSL), только в Швеции более 40 тыс. детей имеют родителей (или одного родителя) – гомосексуалистов. Гомосексуальные браки разрешены в Бельгии, Испании, Норвегии, Португалии, Дании, Франции, Великобритании и т.д.
- инцест — Швеция и Дания предлагают признать инцест «гендерной нормой». Гендерной нормой признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных.
- проституция — Проституция является легальной профессией в Голландии, Дании, Италии. Наряду с обычными публичными домами, где каждый желающий может удовлетворить свои сексуальные фантазии, есть публичные дома с животными. Такой вид услуг также получил широкое распространение в таких странах, как Дания, Норвегия, Германия, Голландия и Швеция.
- кремация — В некоторых городах Европы осуществляют отопление домов за счет кремации умерших. Логика шведских чиновников работает по принципу «с мертвой овцы, хоть шерсти клок». В Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, так как на урнах – лишь идентификационный номер.
- пропаганда каннибализма — На голландском телеканале BNN в телешоу под названием «Proefkonijnen» ведущие Денис Сторм и Валерио Зено съели мясо друг друга. До передачи им была сделана операция, в ходе которой у них был вырезан небольшой кусочек мяса (мышечной ткани), которое, затем, уже на передаче они приготовили и съели.
- эвтаназия — Практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания. Люксембург вслед за Голландией и Бельгией стал третьей страной, узаконившей эвтаназию.
из этого всего я бы только эвтаназию оставила, мне кажется, это гуманно,а остальное..мир сошел с ума.

Непогодка• 18 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ЕС:
угомонитесь!
тему прочитайте сначала
мы тут все младенцев кушаем на обед, вот я свой обед довариваю ....
Аноним_719• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_784
Нет не нашими) Ну вот не пойму! Если уважаете путина, восхищаетесь страной сссР - -ну вот почему Вы тут???? Умоляю, пожалуйста уедьте туда!!!! Поверьте Вам там будет суперово!!!! а Украине без таких как Вы - тоже полегчает! Поймите Вы Украина - НЕ росия!!! вот так по-нашему)
Мотористка• 18 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
конечно знаю) работала в супермаркете) но , вы же про это молчите.. а не это ли показатель жизни и в европе. берете только в ваш ум красивую верхушку.. спуститесь с небес.. мы будем жить как европа в самом низу
вспомните Польшу в начале 90х.
Многие из Украины возили туда вещи на продажу, большим спросом пользовалась резинка для трусов... у них была полная экономическая опа. Через 4 года, после приватизации и реформирования экономики они начали выходить из кризиса, а с 2003 рост ВВП был по 4-7% в год. Польша преобразилась. Мне очень нравятся их изменения.

А мы 23 года не можем оторваться от провальной модели экономики. Страшно реформировать экономику, энергосистему, бюрократический аппарат. Все это нам позарез нужно. Украина болше не может оставаться буферной зоной, в ТС нет будущего. Есть шанс с ЕС, зачем его упускать?
Vlada-76• 18 марта 2014
Автор, да при чем здесь это??? Никто нас в Европу не зовет, говорится лишь о возможном подписании ассоциации с ЕС политической части! Кому мы там надо) а, кстати, читали что рос.актеры тоже заключили брак? Я фамилии забыла, очень известные, есть в инете. Все комменты не читала, может уже написали об этом
Аноним_669• 18 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Хочу в ЕС... там геи... и не хочу в ТС, там пида...сы
радистка• 18 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
какаяяя древность....
Почему-то абсурдные коменты всегда сопровождают таким смайлом
Печальки.нет• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_784
Удалено администрацией...
Мелочунь• 18 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
так девочки ! давайте поэтому и постороим сами ту страну как хотим. исключим все плохое с запада ) понимаете? а не европа и россия
а за что что строить бум? и кто? Партия Регионов? Это все пустые слова... Увы наша страна экономический и полотический банкрот. По этому сами мы не протянем. Да и глядя как ублюдочные партии в ВР не голосуют сейчас, видимо страх прошел вывод очевиден. нашу власть нужно жестко контролировать.

Трахтибидох• 18 марта 2014
Ответ дляfeerka
Все что в этом видео 100% правда.
Только беда в том, что посмотрят его единицы, а поймут и того меньше.
Годы пропаганды, телевидение, информационные технологии уже сделали свое дело.
Для многих эти вещи уже являются вариацией нормы, потому они и не видят опасности происходящего.
+1000!
Фокус-Покус• 18 марта 2014
Пусть проблема однополых браков была в Украине самой большой проблемой!! Хочу в Европу, хочу что бы мои дети жили в стране европейскими принципами демократии!!!
Аноним_784• 18 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
А чего Вы хамите?.... я к Вам культурно. А в раше типа ж..пы не моют? - я знала. что там ’культура’ ...высокого быта ....с унитазами напротив
Трахтибидох• 18 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ЕС:
европа просто катится в бездну. и нас хочет туда же.
Невидимка Майя• 18 марта 2014
Лучше геи и лесби, чем воры и убийцы.
Голубая устрица• 18 марта 2014
Ответ длярадистка
это вы абсурд написали...заражают..
Бойцовская• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Вы в Европе были?
Были, больше не хотим
Аноним_719• 18 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
и не надейтесь,потому что я тоже здесь останусь,и в таежный союз я не хочу.
и раньше совок из гроба встанет,чем наша Украина в таежный союз вступит.
Вечно недо...• 18 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Были, больше не хотим
а где были?
Аноним_719• 18 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
а где были?
по телевизору-везде

Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Лучше геи и лесби, чем воры и убийцы.
рассмеялась) ну с этим не поспоришь.. точно.. пусть уже сношаются. лишь бы не воровали .. наркоманов бы ещё оставить без наркотиков. закрыть им доступ .. а то ходят стаями среди белого дня и все видят адрес этой квартирки. и все молчат..
Трахтибидох• 18 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Я ко всем нормально отношусь, что такого если человек полюбил? Он же если даже создаст ’нормальную’ семью, будет изменять и мучатся, а психологически какое состояние когда живешь по принуждению?
Однополые отношения - это извращения, содомский грех, как бы его не оправдывали. в Библии сказано ’Прилепится муж к жене’, а не муж к мужу или жена к жене.
Содом и Гомора были сожжены за эти извращения.
Трахтибидох• 18 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Лучше геи и лесби, чем воры и убийцы.
лучше нормальные люди вообще.
Аноним_669• 18 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
У меня кума с семьёй уехала в Данию, находятся там в статусе беженцев. Красный крест им выделил бесплатную квартиру с мебелью и со всем необходимым. Выплачивают по 1020 долларов в месяц на еду и на одежду. Ребёнку бесплатное обучение. Бесплатное медицинское обслуживание и даже абонементы в спортзал и бассейн...
А Вы надейтесь на ТС с Россией
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
они ж за свои грехи и ответят!!! а я уже старшую дочку проверила, ориентация в нужном направлении) теперь глаз да глаз)
Невидимка Майя• 18 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Да вот именно. Привязались к этим геям. Мне лично всё равно, что там у них с личной жизнью. Личное дело каждого. А вот преступники и наркоманы (что одно и то же часто) никого не волнуют. Ну кого они трогают эти лесби? Кому вредят?
автор Пасти Ла • 18 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а мусора знают адреса всех этих квартир и ничего не делают, т.к. получаю откат за продажу наркоты. А у нас в городе вообще ларек стоит, где наркота продается открыто.
Непогодка• 18 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
надейтесь, надежда умирает последней, а потом езжайте в рашу или Крым и та ..опы мойте
ага, а я на Сомали буду надеяться
Mawa• 18 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ну просто бред ! если вы были в европе, то только там где центральная часть города.. в основной массе люди живут очень скромно и большая часть бюджета идет на коммунальные услуги.. еда и одежда дешево ! но попробуйте оплатить жилье и воду, свет. газ ! все живут по кредитам ! ну и наивные ! в европе вы были.. ну , ну
я с вами согласна. Мои родные не так давно всупили в ЕС и теперь оочень жалеют. Комуналка очень высокая и жилье приобрести нереально.
4мама• 18 марта 2014
Ответ дляМотористка
я против усыновления геями детей, это дико, хотя к геям отношусь толерантно.
но в случае больных детей, мне кажется, что все-таки лучше такому ребенку иметь родителя-гея, который будет о нем заботиться и даст шанс на выздоровление.
да я тоже не скажу, что в восторге от этих геев-лисби и прочих извращенцев, но по-моему в той же Москве их в РАЗЫ больше, чем в Европе.
Я из тех, что на вопрос ’как отношусь’ отвечу ’не отношусь’ - и СБ.