Шлях до зірок• 14 сентября в 21:00
я не один такой?
мне нравится определенный человек , я хочу украсть его грязное нижнее белье, мне не хватает его вещей с его запахом , я просто влюблён? или это больше чем любовь? я ревную его к каждому столбу, я хочу его огораживать от общества. я планирую в будущем запереть его в подвале или в комнате привязанным, чтобы я был с ним счастлив :D
ПАЦАНКА О• 14 сентября в 21:12
Ответ для7_кг_рыбы
Я кстати тоже бы хотел жить во времена конкистадоров. Чтобы у меня было две рабыни мулатки. И они называли бы меня белый господин. И менялись бы через день. Одна сегодня жрать готовит ,а другая в постели ублажает. Завтра наоборот. И каждый день чтобы удивляли.
Або ти було б рабом і кожен день дивувало свого господаря своїм задом
Шлях до зірок
• 14 сентября в 21:25
Ответ дляБадабум
Кто подсказал ему создать тему с анонимом? Я еще от мяса не отошла
я тоже, я боюсь
Шлях до зірок
• 14 сентября в 21:25
Ответ дляПАЦАНКА О
Стаття 146 Кримінального кодексу України, до 3х років
и чё, ты думаешь я не сидел ? нашла чем пугать
ПАЦАНКА О• 14 сентября в 22:02
Ответ дляШлях до зірок
Думаю ні, але ще маєш шанс😂
АнтиТанкист• 14 сентября в 23:40
Любовь не так проявляется, а то что с вами происходит лечат психиатры, ещё и анонимно ;)