Тоскующая• Изменено 14 сентября в 21:40

Не получается пристроить котят

Уже писала тут..второй раз за лето кошки приносят нам во двор котят на даче. Первую ’партию’ удалось пристроить через знакомых и на олх, а эти..полная тишина.и на олх объявление давала, и в группы фейсбук и уже в тик ток видео делали. Их четверо, все чудесные, трое ручные мурчуны, один ещё немного побаивается людей.
Первых двух кошек стерелизовали, эту мать тоже чуть позже стерелизуем.
Последний раз тут спрошу. Может кому то нужен такой пушистик?
Хоть одного пристроить-уже удача.
Чарочка діда• 14 сентября в 21:40
Удачи в пристройстве.
Мне нельзя заводить, аренда...
Зараз на дієті• 14 сентября в 21:44
Такой фигни полные улицы. Кому они нужны, по дачам люди своих не знают куда деть. Подкиньте кому то
автор Тоскующая • 14 сентября в 21:45
Ответ дляЗараз на дієті
Не могу. Сидят под дверью и под окнами, ждут обед.
Зараз на дієті• 14 сентября в 21:45
Ответ дляТоскующая
Ну собирайте кошарню
Like-995b• 14 сентября в 21:46
Ответ дляТоскующая
Колишня муза• 14 сентября в 21:46
Удачи вам в поиске мам пап)
Котята чудесные.
автор Тоскующая • 14 сентября в 21:47
Ответ дляКолишня муза
Удачи вам в поиске мам пап)
Котята чудесные.
Спасибо
парИла я парИла• 14 сентября в 21:48
Ответ дляТоскующая
Вони вже ваші)
Бандитка Сью• 14 сентября в 21:49
Ответ дляЗараз на дієті
Ну собирайте кошарню
Фу, як грубо!
Я тільки недавно зрозуміла для чого в домі котельня))) для коте!
Ондатрова шуба• 14 сентября в 21:49
Вам удачи! Мы спонтанно четверых забрали, может, Вам такие же сумасшедшие попадутся))
Можно сделать объявление в канве и распечатать для местного зоомагазина
автор Тоскующая • 14 сентября в 21:50
Ответ дляпарИла я парИла
Вони вже ваші)
Ну в конце концов так и будут жить...но это напоряжно. Своих двое, ещё приходят уличные поесть. Если только взрослых, ладно уже..больше их не становится. А плюс эти малыши.
автор Тоскующая • 14 сентября в 21:51
Ответ дляОндатрова шуба
Класс)) вот бы мне таких усыновителей)
парИла я парИла• 14 сентября в 21:51
Ответ дляТоскующая
Класс)) вот бы мне таких усыновителей)
Делайте больше видео в тик ток. Они милые.
постою_послушаю• 14 сентября в 21:52
Ответ дляТоскующая
Класс)) вот бы мне таких усыновителей)
Я бы с последнего фото забрала, но я очень далеко (((
постою_послушаю• 14 сентября в 21:53
Ответ дляЗараз на дієті
Котики чудесные, сами вы фигня
Пищалка• 14 сентября в 21:53
Ох, чорно-білих важко прилаштувати. Колись до мене теж кішка приблудилась вагітна, так рудого і чорного хлопчика відразу забрали, в таких досить довго роздавала. Ще й час такий кошенячий, багато їх зараз. Успіхів вам, добра людиною, такі милі малюки
автор Тоскующая • 14 сентября в 21:53
Ответ дляпарИла я парИла
Уже 8 видео залила. Много просмотров, как для меня, когда я ничего не постила там. Есть больше тысячи, лайкают.
Но я почитала комменты под другими подобными видео и не увидела ни одного чтобы забирали..не знаю насколько это действенно..
Зараз на дієті• 14 сентября в 21:53
Ответ дляпостою_послушаю
Котики чудесные, сами вы фигня
Очень, как часть диагноза, собирательство котиков
Королева спама• 14 сентября в 21:54
Госьпади, какие пусички. Не было бы у меня 3 своих забрала бы хоть всех, но муж меня выгонит с ними
Знаю бакси• 14 сентября в 21:54
Ответ дляТоскующая
в фб давали обьявление?
Б´ю байдики• 14 сентября в 21:55
Ответ дляЗараз на дієті
Удалено администрацией...
автор Тоскующая • 14 сентября в 21:55
Ответ дляЗараз на дієті
Да какое собирательство? Вы же видите по фотографиям, что хлама у меня нет на веранде, это не то случай, который попадает под собирательство всего и котиков в том числе
Зараз на дієті• 14 сентября в 21:55
Ответ дляпостою_послушаю
Угу, далеко, денег нет, а автор молодчик, собирай, не вздумай выкинуть
Пищалка• 14 сентября в 21:56
Ответ дляЗараз на дієті
Ну собирайте кошарню
А вас то чому воно так турбує? Не треба - пройшли собі далі і всіх переживань. Навіщо ці цінні поради не по темі?
автор Тоскующая • 14 сентября в 21:56
Ответ дляЗнаю бакси
в фб давали обьявление?
Да, в двух группах киевских
жар-птица Нюра• 14 сентября в 21:56
Почему кошку не стерилизовали ?(
Зараз на дієті• 14 сентября в 21:56
Ответ дляПищалка
Поражает, а не беспокоит
Байрактара• 14 сентября в 21:57
Хорошие котята. Жила бы в частном доме - взяла бы, а в квартире мне с собаками легче
Байрактара• 14 сентября в 21:58
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему кошку не стерилизовали ?(
Это же приблуда. Как автор могла ее стерилизовать, если кошка к ней беременная пришла?
Зараз на дієті• 14 сентября в 21:58
Ответ дляБайрактара
Ага, а если б жили на марсе, то держали б коровку на балконе)))