Тоскующая• Изменено 14 сентября 2025
Не получается пристроить котят
Уже писала тут..второй раз за лето кошки приносят нам во двор котят на даче. Первую ’партию’ удалось пристроить через знакомых и на олх, а эти..полная тишина.и на олх объявление давала, и в группы фейсбук и уже в тик ток видео делали. Их четверо, все чудесные, трое ручные мурчуны, один ещё немного побаивается людей.
Первых двух кошек стерелизовали, эту мать тоже чуть позже стерелизуем.
Последний раз тут спрошу. Может кому то нужен такой пушистик?
Хоть одного пристроить-уже удача.
жар-птица Нюра• 14 сентября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
У меня в детстве были такие котята черно-белые с красивенной расцветкой, но первых почему-то забрали черных, мы давали выбрать
Черные как магические пользуются повышенной популярностью и ещё рыжие
Зараз на дієті• 14 сентября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Низя черных обижать. Даже самая злобная сельская бабка чернушку не пнет
Тоскующая
• 14 сентября 2025
Зараз на дієті• 14 сентября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
По соседству в детстве в селе жила злобнючая бабка гадалка местная, то 2 черных кота это единственное, что у нее с живности в почете было, даже кормила их
Давно без алко• 14 сентября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А я как то продавала котенка Персидского на рынке и таки продала )) но перед этим я его купила , а у меня кот жил и не принял его , обижал и пытался укусить . Как сейчас помню за 50 гр . продала и купила за эту цену .Но это было лет 20 назад 🤦♀️
Мальчиков хотят больше всего
Не знаю почему, как на меня, то нужно всех стерилизовать а мальчиков кастрировать
🤷♀️
Знаю бакси• 14 сентября 2025
Ответ дляТоскующая
Да какое собирательство? Вы же видите по фотографиям, что хлама у меня нет на веранде, это не то случай, который попадает под собирательство всего и котиков в том числе
если человек не понимает слово ’ милосердие’, то его нельзя в этом убедить. Он просто не понимает.
жар-птица Нюра• 14 сентября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Тю, автор поездом или бла бла каром передаст. Берете?
Котенок красивый . Но я не привыкла ухаживать за животными . Это большая ответственность . Когда с родителями жила - мама ухаживала , кстати она подобрала с улицы котенка самого страшного из коробки под подъездом , всех разобрали а он один остался . Вот она и сжалилась . Но мы с этим котом не дружим
Знаю бакси• 14 сентября 2025
Ответ дляТоскующая
Да, в двух группах киевских
Их явно больше.)
1. ...
2.
3. - 1 объявление в день!
4.
5.
6.
7. ... - 1 объявление в сутки.
8.
9.
10.
11.
12.
13. 1 фин пост
14.
15.
16. - только СРОЧНАЯ помощь!
17.
18. - можно 5 постов в сутки. котики
19.
20.
21. - только собаки!
22. - нельзя фин посты. только пиар
23.
24.
25.
26.
Icon for this message´s header
My Little Life (Homeless Animals) | Facebook
1. ...
2.
3. - 1 объявление в день!
4.
5.
6.
7. ... - 1 объявление в сутки.
8.
9.
10.
11.
12.
13. 1 фин пост
14.
15.
16. - только СРОЧНАЯ помощь!
17.
18. - можно 5 постов в сутки. котики
19.
20.
21. - только собаки!
22. - нельзя фин посты. только пиар
23.
24.
25.
26.
Icon for this message´s header
Зараз на дієті• 14 сентября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Хоть правду написали)
Тоскующая
• 14 сентября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Их явно больше.)
1. ...
2.
3. - 1 объявление в день!
4.
5.
6.
7. ... - 1 объявление в сутки.
8.
9.
10.
11.
12.
13. 1 фин пост
14.
15.
16. - только СРОЧНАЯ помощь!
17.
18. - можно 5 постов в сутки. котики
19.
20.
21. - только собаки!
22. - нельзя фин посты. только пиар
23.
24.
25.
26.
Icon for this message´s header
1. ...
2.
3. - 1 объявление в день!
4.
5.
6.
7. ... - 1 объявление в сутки.
8.
9.
10.
11.
12.
13. 1 фин пост
14.
15.
16. - только СРОЧНАЯ помощь!
17.
18. - можно 5 постов в сутки. котики
19.
20.
21. - только собаки!
22. - нельзя фин посты. только пиар
23.
24.
25.
26.
Icon for this message´s header
Спасибо. Завтра ещё займусь
жар-птица Нюра• 14 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Ой у нас тоже было 5 и мама
Еле раздали, оставили себе двоих.Ну как оставили, никто не берет , то так и остались у нас.
Всю квартиру разнесли, я думала мен муж выкинет с ними.
На рынок носила, сказала стерилизую по возрасту , никто не брал их.
+ все котята обработанные.
Короче это еще тот геморрой
+ все котята обработанные.
Короче это еще тот геморрой
Самое лучшее что можно сделать для котов это их стерилизовать , чтобы потом не пристраивать
жар-птица Нюра• 14 сентября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
И толку?) Такой фигней целый олх завален, набежали с мешками котиков брать
Почему вы Котов обзываете ?
жар-птица Нюра• 14 сентября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Берите у автора. Они дисертацию даже пишут
Вас в детстве котами пугали или это приобретенное у вас?
Укр_жіночка• 14 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Мальчиков хотят больше всего
🤷♀️
Кота легче стерелизовать чем кошку. Дешевле и проще. Поэтому я всегда котов беру, и почему-то они больше кошек нравятся, более наглые что ли)
Давно без алко• 14 сентября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
100%
К сожалению котята никому не нужны
А вот даже на рынке на раздаче, отдают щенят девочек в села а потом же эти люди из сел (да и из города тоже) выкидывают щенят на трассе
Это никогда не кончится
К сожалению котята никому не нужны
Это никогда не кончится
Оля_с_киркою• 14 сентября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Берете у автора?)
Если котенку дом не понравится,он будет гадить возьмете его обратно?
Тоскующая
• 14 сентября 2025
Это Дональд (Доня). Он красавчик, но именно он один нас побаивается, когда голодный ест с рук, но на руки не разрешает брать. Но не дикий, если с ним позаниматься, станет точно ручным.
Самый крупный из всех.
Зараз на дієті• 14 сентября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Так они не мои, автора. То берете?) Ему понравиться
Зараз на дієті• 14 сентября 2025
Ответ дляТоскующая
Самый крупный из всех.
Автор, их никто не возьмет. Я вам в самом начале написала
Тоскующая
• 14 сентября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Мне нравится про них писать. Тем более прошлый помет я раздала, не исключаю, что тут кто-то может заинтересовать.
Чумацький Шлях• 14 сентября 2025
У меня два - обоих с забрали с прифронтовых сел, точнее фронтовых. Мы военные. Не представляю жизни без котов.
Удачи вам в пристраивании. Пусть у хвостиков скорее появятся любящие семьи.
Оля_с_киркою• 14 сентября 2025
Не расписывайтесь за всех,оно коту надо если хозяева не понравятся.А если хозяину кот не по душе,снова высылать по почте?
Зараз на дієті• 14 сентября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Так берете?
Вакцениро Вона• 14 сентября 2025
У нас таких четверо, щороку підкидають нове. Нам шкода, залишаємо, стерелізуємо. Прилаштувати дуже важко. Ніхто не хоче. А коли просиш взяти, обіцяєш стерелізувати - кажуть то залиште собі. Хто любить тварин - у того і так не один, а інші не хочуть та й усе.
Тоскующая
• 14 сентября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Спасибо
жар-птица Нюра• 14 сентября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Зачем вы каркаете ?
Акуна_Матата• 14 сентября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне котята милее человеческих детей
Ну Вы сравнили.. котята.. это ж вне конкуренции ))
Акуна_Матата• 14 сентября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Как не печально, но черных иногда долбанутые ’ведьмы’ в жертвоприношение берут. Особенно на всякие специфические дни или просто умалмшенные на Хелоуин
Тоскующая
• 14 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Ужас