Вирішила баба згадати молодість і купила собі Труссарді Донну, я її так любила років 10 тому)
Але взагалі не моє зараз, бризкала 4 рази і ніяк не заходить. А флакон же взяла 100 мл🙈🙈🙈 можливо у когось стоїть такий же проліт і комусь до душі Донна, давайте махнемось)
ФсеСама• 14 сентября 2025
Ответ дляKsenia-90
А вы тоже предложите тут поменяться, а вдруг )
есть единая тема с Обменом, а так здесь это запрещено
дожену і ощасливлю• 14 сентября 2025
Ответ дляKsenia-90
Ооооо, этот я обожаю)
вот я начиталась восторгов и купила, без затеста, да при том что предпочитаю нишу и унисекс))
Пупуговка• 14 сентября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
у меня стоит шанель шанс,
но подожду холода
Супер! На любой сезон, особенно осень-весна.
Элька-Карамелька• 14 сентября 2025
Ответ дляKsenia-90
Я не в Киеве. А с пересылкой как-то стремно
Маю натхнення• 14 сентября 2025
Здесь меняться нельзя.
Но Вы легко его продадите. Я все свои лишние флаконы распродала, разобрали на ура.
Мизимец• 14 сентября 2025
Ответ дляФсеСама
Та тема почти дохлая ,там 1-2 человека иногда пробегают
Маю натхнення• 14 сентября 2025
Ответ дляKsenia-90
Думаете продам, если не сохранила коробку?
Да конечно! Честно описываете, фоткаете, фоткаете батч код на бутылочке, этого достаточно. У меня никто никогда про коробку не спросил, я распродала штук 30 флаконов. Были и старенькие по 10-15 лет.
Всім шампаньського• 14 сентября 2025
Ответ дляKsenia-90
До речі взяла також труссарді, але май нейм, то зараз це моя любов: пудра пудра
Есть ощущение, что он ретро?
ФсеСама• 14 сентября 2025
Ответ дляМизимец
Потому что это никому сейчас не надо! :)))) а учитывая пересылки, тем более.