Червона рута• 14 сентября в 22:25
Что делать, 5 кошек.
Мы в доме, живёт с нами кошка, не стеризованная, уже старенькая, в последние голы рожает по 1 котятку, мы обычно раздаём
Зимой прошлой одобрали на мусорке кошку, трехмастная очень красивая , мы ее долго выхаживали, давали таблетки, ветеринар посоветовал позже тк оч слабая была, а она привела 5 котят!!
Мы дали миллион объявлений, никто не забирает. Что делать...
Цукрові вишні• 14 сентября в 22:35
Ну вы даёте
Зачем кошку мучить старенькую
Неужели денег на стерилизацию жалко ?
Зачем кошку мучить старенькую
Неужели денег на стерилизацию жалко ?
Сарафанное радио• 14 сентября в 22:52
таблетки ведут к пиометре
она умрет страшной смертью у таких хозяев
надеюсь это тролль
Мозговая пилочка• 14 сентября в 23:54
Ответ дляЯ матуся, мені можно
🤌 плять, вот нет слов цензурных
наверно идиоты которые не понимают. что надо стерилизовать кошек никогда не переведуться....что бл..делать?? СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!
Анонимарик• 15 сентября в 00:56
стерилизовать обязатально, и вам меньше пристраивать
Фото котят нужны красивые, миленькие. Люди любят глазами.
Обьявления дать на олкс, всех досках и на фб много очень групп - везде дать.
Тут есть тема ниже, там есть список групп.
к.Буланова• 15 сентября в 01:52
Ну что уж теперь, не пропустить и стерелизовать. Смотрите, они могут очень быстро по новой.