Україна наше все• Изменено 14 сентября в 23:16

Вру мужчине иностранцу что я работаю.

На самом деле нет, но я усиленно ищу. Все никак. Я боюсь что вскоется, но он не тот кто готов содержать. И я не хочу чтобы меня содержали. Но речь идет о том чтобы я переехала к нему в страну. Мне капец как страшно, и что вдруг узнает что правду не говорила и что мне делать если вдруг денег не будет и ехать надо. Запас денег есть в принципе если что. Стршно потому что он спрашивает что я делала например сегодня а я говорю что работала.
АдеКВАтная• 14 сентября в 23:47
Ответ дляБрюльтик
Содержать - это аренда, еда и одежда/косметика. Жить в любом случае ему есть где. Еда и одежда в месяц на вас это сколько? 200-300 евро? Если по минимуму? Значит он не едет на отдых, а тратит эти деньги на ваше содержание. Я не понимаю этого абсолютно.
медицинская страховка и т д..больше, обучение, проезд, бензин , 100 евро-не ходить седой
это не 200-300
Ку-кусик• 14 сентября в 23:48
Моя сестра двоюрідна кинула навчання та брехала що навчається хлопцю і вони одружилися і є діти і не робить ніде! Загуляла так, що було не до навчання!
Брюльтик• 14 сентября в 23:49
Ответ дляАдеКВАтная
это не 200-300
Ну если все так плохо, то не 100евро а краска в магазине чтобы корни закрасить.
Я не о том, чтобы жить на копейки, я о том, что мужчина должен брать ответственность за женщину рядом. Даже ценой снижения своего уровня жизни если этого требуют обстоятельства. А вот так, приезжай. Я поеду в отпуск а ты будешь сидеть дома, ты же себе на отпуск не заработала
автор Україна наше все • 14 сентября в 23:53
Ответ дляКу-кусик
дякую)) фух
автор Україна наше все • 14 сентября в 23:54
Ответ дляБрюльтик
что это за взятие ответственности? женщина взрослая и трудоспособная, почему за нее надо брать ответственность простите?
Ответ дляНЛОша
Чисто праздное любопытство: кем ищете работу? И как получилось накопить сбережения, что сейчас спокойно живёте при таких ценах? И сколько вам лет?
на прошлых работах получилось, еще в Украине, сейчас никак
айти
АдеКВАтная• 14 сентября в 23:56
Ответ дляБрюльтик
дурная идея, наделать черных пятен на каштановых волосах, перспектива -смывка в Киеве 3000 грн 7 часов. в 22 году.
Он взял, у него своя прекрасная квартира , без ипотек. Нам по 45,дети у обоих взрослые -отдельно
это было очень сложно для обоих. Сейчас проще , я на 1500 евро нашла в Украине онлайн
АдеКВАтная• 14 сентября в 23:57
Ответ дляУкраїна наше все
автор , меня тоже это парило, я не ребенок в 40+
АдеКВАтная• 15 сентября в 00:00
Ответ дляУкраїна наше все
айти
автор, разговаривайте с ним про реал. и ругались много вначале
Вкуси мене• 15 сентября в 00:03
Ответ дляУкраїна наше все
он не тот кто будет содержать. но меня устраивает. меня другое не устраивает - моя неустроенность и что я вру из-за этого
Не врите. И да, иностранцы не любят содержать. Мой знакомый канадец последние 5 лет занят поиском жены, и хочет именно украинку. Так вот за эти 5 лет он глубоко разочаровался. Потому что, в конце вылазит какое то вранье со стороны женщины. В начале, он летает: ах какая красивая, умная, образованная. Он приглашает через какое то время ее к себе. И вот тут начинается выпрашивание денег. И он резко обрывает отношения.
Брюльтик• 15 сентября в 00:03
Ответ дляУкраїна наше все
Ну типа так отношения выглядят. Когда мужчина провайдер, а женщина акцептор. Вы без работы временно, он готов вас поддержать. Сила женщины в слабости. В умении признать, что иногда нужна помощь. Плечо, на которое можно опереться. И тогда вас не будет это тяготить и сможете выдохнуть. Ничего в этом плохого нет. Это нормально. Просто вами так движет ваше желание доказать что вы не неудачник, что вы отвергнете любую помощь, вместо того, чтобы ее принять.
Брюльтик• 15 сентября в 00:04
Ответ дляВкуси мене
Что нет дур за свои через полмира лететь?
автор Україна наше все • 15 сентября в 00:06
Ответ дляАдеКВАтная
По поводу денег ругались?
автор Україна наше все • 15 сентября в 00:08
Ответ дляБрюльтик
да я вообще не могу себя показывать слабой( ну не в отношении денег, тем более я знаю что у него средняя зп
капец замкнутый круг, долбанная работа которая никак не находится
Не люблю натовп• 15 сентября в 00:08
Ответ дляУкраїна наше все
ну так раньше и оправдывала, но я уже долго не могу найти работу и меня это пугает(
он думает что у меня фриланс и что я смогу работу перевести с собой
Ой ой ой....начинайте переходить на ’офлайн’....чтобы потом,переехать к нему заниматься реальными поисками работы,ну мол,работа осталась в Украине....
АдеКВАтная• 15 сентября в 00:08
Ответ дляУкраїна наше все
По поводу денег ругались?
конечно и про его заботу обо мне , которая пахла ревнивым контролем
Ответ дляНе люблю натовп
ага мы решили что к новому году перееду) времени маловато...но надо шевелится.
АдеКВАтная• 15 сентября в 00:10
Ответ дляУкраїна наше все
кстати сейчас в Киеве...зубы и дела, не побоялся. нравится ему тут
Брюльтик• 15 сентября в 00:11
Ответ дляУкраїна наше все
Так может пришло ваше время выйти из заученной роли? Расценивайте это как знак вселенной, толчок к раскрытию новой части вашей личности. Вы не потеряете свою силу и независимость, вы приобрете новую часть себя. Ранимую, которая умеет доверять. Это ведь не про жадность или меркантильность, это про умение открыться и довериться партнеру. Положиться на него. Этому тоже нужно учиться.
Не люблю натовп• 15 сентября в 00:11
Ответ дляУкраїна наше все
Автор, меня меньше всего интересовало,что он там подумает.....меня бы больше НЕ устраивал бы формат ’попалам’....,ну моо,он содержать ’не может’....зачем такой ’замуж’....что бы я там голову ломала как я буду половины оренда платить да на тарелку супа искать ....
АдеКВАтная• 15 сентября в 00:12
Ответ дляБрюльтик
автор,быть слабой не страшно
автор Україна наше все • 15 сентября в 00:19
Ответ дляАдеКВАтная
класс! я заметила все кто приезжает потом влюбляются
Ответ дляБрюльтик
спасибо. может и так. но блин как если о не потянет двоих. ичто тогда...ладно, все равно спасибо
автор Україна наше все • 15 сентября в 00:20
Ответ дляАдеКВАтная
автор,быть слабой не страшно
спасибо. мне очень страшно
Не люблю натовп• 15 сентября в 00:20
Ответ дляАдеКВАтная
Кем Вы сейчас работаете?в какой стране проживаете?Благодарю за ответ
Брюльтик• 15 сентября в 00:22
Ответ дляУкраїна наше все
Вот смотрите, вы опять решаете за мужчину, берете на себя его роль. Пусть он принимает решение, потянет, не потянет. А если он вам напрямую скажет, без своей зп ты мне нужна? Лучше об этом узнать раньше, чем позже. Просто положитесь на него. Вы же ничего не теряете.
АдеКВАтная• 15 сентября в 00:23
Ответ дляБрюльтик
я себя гораздо лучше чувствую, без провайдерства и притворства с моей стороны, когда вернула себе свою почву под ногами , муж закрывает базу нашей жизни, я свои планы и приятности брака ( отпуск, улучшение нашей жизни, досуг, хобби),отношения стали здоровее
Усміхайлик• 15 сентября в 00:24
Ответ дляУкраїна наше все
а толку? его зп не позволит меня содержать.
С чего Вы взяли что он работает? Обычно подобное притягивает подобное. Он скорее всего также врёт, как и Вы.
АдеКВАтная• 15 сентября в 00:26
Ответ дляУкраїна наше все
да , и в мой хороший жк на Оболони с вкусными продуктами и удивительными стоматологами), скорее бы война закончилась
Брюльтик• 15 сентября в 00:26
Ответ дляАдеКВАтная
Хорошо когда все хорошо. Завтра что-то случилось и вы знаете, что на вашего партнера можно положиться.
У подруги была ситуация, в отношениях 50/50, была угроза увольнения, партнер сказал, ну я конечно аренду за тебя заплачу первый месяц… но все остальное на тебе. Вот так.