Україна наше все• Изменено 14 сентября 2025
Вру мужчине иностранцу что я работаю.
На самом деле нет, но я усиленно ищу. Все никак. Я боюсь что вскоется, но он не тот кто готов содержать. И я не хочу чтобы меня содержали. Но речь идет о том чтобы я переехала к нему в страну. Мне капец как страшно, и что вдруг узнает что правду не говорила и что мне делать если вдруг денег не будет и ехать надо. Запас денег есть в принципе если что. Стршно потому что он спрашивает что я делала например сегодня а я говорю что работала.
Губи до вух• 15 сентября 2025
Ответ дляБрюльтик
Плохо вы через экран видите. У меня в Украине была отличная карьера. И сейчас строю ее заново в новой стране. И могу себе позволить мужчинам в рот не заглядывать.
Вот только такой подход как у автора и привел меня к позиции бой бабы со стальными яйцами и в итоге к разводу. Больше я во все сама и все поровну не играю. Хватило.
Знаєте, ви зможете сказати що проблема була саме в цьому коли зможете побудувати міцні стосунки, які вас будуть задовольняти, на тих дивних принципах, які радите автору. Поки звучить як ’самотня жінка передивилася інстаграмних психологінь’
Брюльтик• 15 сентября 2025
Ответ дляГуби до вух
Я вижу примеры подруг которые в браках по 10-15 лет. И которые остаются девочками, сгружая всю заботу о деньгах на мужчин.
И да, они получают Рендж ровер или поездку в Италию на Рождество. Или айфон последней модели, сидя в декрете. И я которая все время строила по принципу «все вместе, все вдвоем, плечом к плечу», которая получила выход из декрета в 3 мес т к не чем платить ипотеку без моей зп.
Надо изначально хорошо смотреть, кого выбираешь и на каких принципах строишь. И не быть дурой, Как я была.
Я вижу что работает у других и что не сработало у меня. Разница в подходе дала разницу в результатах.