Україна наше все• Изменено 14 сентября в 23:16
Вру мужчине иностранцу что я работаю.
На самом деле нет, но я усиленно ищу. Все никак. Я боюсь что вскоется, но он не тот кто готов содержать. И я не хочу чтобы меня содержали. Но речь идет о том чтобы я переехала к нему в страну. Мне капец как страшно, и что вдруг узнает что правду не говорила и что мне делать если вдруг денег не будет и ехать надо. Запас денег есть в принципе если что. Стршно потому что он спрашивает что я делала например сегодня а я говорю что работала.
АдеКВАтная• 15 сентября в 00:28
Ответ дляНе люблю натовп
Кем Вы сейчас работаете?в какой стране проживаете?Благодарю за ответ
Испания, финансист ( МФСЗ), работаю на украинскую компанию.
До октября -в Киеве, накопилось дел
АдеКВАтная• 15 сентября в 00:30
Ответ дляБрюльтик
Хорошо когда все хорошо. Завтра что-то случилось и вы знаете, что на вашего партнера можно положиться.
У подруги была ситуация, в отношениях 50/50, была угроза увольнения, партнер сказал, ну я конечно аренду за тебя заплачу первый месяц… но все остальное на тебе. Вот так.
знаете, после 40-опора на себя все-таки, я не спешу укорениться в Испании , тут куча отрицательных моментов
НуКаНаКа• 15 сентября в 00:31
Лично мой взгляд - сказать правду, если ему не подходит, окей - досвидос ,а если поддержит и поможет какое то первое время - это уже другое дело. Нет ничего постыдного в том, что Вы пока без работы
Усміхайлик• 15 сентября в 00:32
Ответ дляВкуси мене
Не врите. И да, иностранцы не любят содержать. Мой знакомый канадец последние 5 лет занят поиском жены, и хочет именно украинку. Так вот за эти 5 лет он глубоко разочаровался. Потому что, в конце вылазит какое то вранье со стороны женщины. В начале, он летает: ах какая красивая, умная, образованная. Он приглашает через какое то время ее к себе. И вот тут начинается выпрашивание денег. И он резко обрывает отношения.
Да, есть такое, сплошь и рядом 😏 наши ведут себя, как последние нищеброды(
Бутербродница• 15 сентября в 00:33
Ответ дляУкраїна наше все
ну так раньше и оправдывала, но я уже долго не могу найти работу и меня это пугает(
он думает что у меня фриланс и что я смогу работу перевести с собой
Скажите, что вас уволили.
Бутербродница• 15 сентября в 00:35
Ответ дляУкраїна наше все
он не тот кто будет содержать. но меня устраивает. меня другое не устраивает - моя неустроенность и что я вру из-за этого
Нах бы он нужен был. «Он не из тех…» Ну пусть и трах..т себя сам, придурок.
Червона калина• 15 сентября в 00:37
Ответ дляУкраїна наше все
он не нищеброд. Он не может содержать двоих, вот и все. Зп у него средняя по стране
Ну так пусть меньше жрет, экономит.
Бутербродница• 15 сентября в 00:37
Ответ дляУкраїна наше все
а что единственная причина быть с кем то это деньги?
Нет, счастье нищеброда и жмота подобрать и вокруг него хороводы водить.🤪
БеллаДонна• 15 сентября в 00:52
Ответ дляБутербродница
У вас, надеюсь, стабильные серьёзные отношения где муж каждый день молча отстегивает по 200-500 евро?
Україна наше все
• 15 сентября в 01:03
Ответ дляБрюльтик
Вот смотрите, вы опять решаете за мужчину, берете на себя его роль. Пусть он принимает решение, потянет, не потянет. А если он вам напрямую скажет, без своей зп ты мне нужна? Лучше об этом узнать раньше, чем позже. Просто положитесь на него. Вы же ничего не теряете.
спасибо
я так не умею) попробую
дама_из_декрета• 15 сентября в 02:08
Ответ дляУкраїна наше все
Якщо це кохання, як у фільмах, то він поділиться з вами останнім доларом
(Але щось я сумніваюся..)
Банка з медом• 15 сентября в 02:10
Ответ дляБрюльтик
Я не знаю что у вас в голове. У меня в новой стране хорошая работа квалифицированная. Я в сторону тех, кто мне ничего не может предложить даже не посмотрю. Вали учись и работай, а не бабу себе ищи
А вы в какой стране?
Organic• 15 сентября в 03:16
Автор, вы планируете переезд за границу?
Вы представляете, если не можете найти здесь работу, то что же будет там?
Вы владеете иностранным языком? Какие перспективы найти работу за границей? Ваше образование и опыт позволит?
Джавеліна• 15 сентября в 03:33
Ответ дляВкуси мене
Классный пацан) не сам едет, а ’приглашает’ к себе барышню за ее же счет) и почему не складывается... загадка
Я тертий жук• 15 сентября в 03:46
зря врете все равно выплывет вранье , иностранцы другого восприятия мира не прощают вранье ,бросит вас (или убьет )фильм смотрела как молодожены поехали в свадебное путешествие и он ее убил когда узнал то что она скрывала и врала , но там сильно сложно было , у вас простая ситуация и просто вас бросит , лучше ищите работу ,любую где угодно и кем угодно , деньги у вас закончатся и что тогда ? одна знакомая моя нашла работа даже в 65 лет блогер стала 1700 подписчиков доже если по 1 евро ей пришлют вот вам и деньги
Все знаю від і до• 15 сентября в 05:14
Автор, он точно не будет вас содержать. Если вас устроит/нужен вариант замуж- пмж- развод, (если вообще такое возможно), то переезжайте. На первое время вранье с потерей клиентов может сработать.
Сонячний зайчик• 15 сентября в 05:38
Ответ дляУкраїна наше все
та я и так в третьей стране...типа клиенты есть да и все...а так куда они все якобы денутся? но спасибо
закончится контракт
Губи до вух• 15 сентября в 06:11
Ответ дляБрюльтик
Ну если все так плохо, то не 100евро а краска в магазине чтобы корни закрасить.
Я не о том, чтобы жить на копейки, я о том, что мужчина должен брать ответственность за женщину рядом. Даже ценой снижения своего уровня жизни если этого требуют обстоятельства. А вот так, приезжай. Я поеду в отпуск а ты будешь сидеть дома, ты же себе на отпуск не заработала
От тому ви і мати одиначка, вибачте. Такі якісь дитячі інстаграмі думки. Ще й автора переконуєте що ви в усьому праві. І ладно б вчили з власного успішного досвіду, в так одні порожні слова
Губи до вух• 15 сентября в 06:12
Ответ дляБрюльтик
Так может пришло ваше время выйти из заученной роли? Расценивайте это как знак вселенной, толчок к раскрытию новой части вашей личности. Вы не потеряете свою силу и независимость, вы приобрете новую часть себя. Ранимую, которая умеет доверять. Это ведь не про жадность или меркантильность, это про умение открыться и довериться партнеру. Положиться на него. Этому тоже нужно учиться.
Господи, яка дешева інстаграмщина!
Просто звязда• 15 сентября в 06:46
Правильно, врите дальше. Я когда не работала тоже не могла найти иностранца. Они боятся безработных. В итоге нашла работу (типа статусную, в бизнес центре), с копеечной зп. И сразу нашла мужа. Переехала к нему. В новой стране у меня карьера поперла, сейчас зарабатываю очень много, и намного больше мужа. Только у него похоже кризис начался из за моей слишком успешной карьеры. Он наверное не ожидал такого
Знаю бакси• 15 сентября в 07:01
Ответ дляУкраїна наше все
что именно не может? на всех? вы в реальности давно было? очень многие живут так где работают оба
А живя с ним вы теряете возможность найти настоящего мужчину
Знаю бакси• 15 сентября в 07:03
Ответ дляУкраїна наше все
ну теоретически если мы решим снимать жилье...и там попросят выписки обоих то....
Так он вам уже снял трешку
графиняВишенка• 15 сентября в 08:08
Я бы подумала, стоит ли переезжать к мужчине. В новой стране работу найти еще сложнее. Кроме штанов рядом, что он еще может дать? Ведь о стабильности в вашем случае вопрос не стоит и о любви тоже.
Гербарія сушу• 15 сентября в 09:07
Ответ дляУкраїна наше все
Скажите сегодня, что работа закончилась. Неожиданно. Вы в шоке. И вы срочно ищите другую.
На этом ваше враньё завершится
Бабульція• 15 сентября в 10:07
Ответ дляУкраїна наше все
Вы даже брехать толком не умеете. Нафига было говорить, что фриланс ? Нужно было говорить, что работа офисная офлайн и вы переживаете как будете работать в новой стране и смотреть на его реакцию, норм мужчина скажет, что это не проблема, никчемный отсеится
Бабульція• 15 сентября в 10:09
Ответ дляУкраїна наше все
на прошлых работах получилось, еще в Украине, сейчас никак
айти
Ай-ти и без работы ? Вы кто в ай-ти ? Уборщицы, что работают в ай-ти компаниях тоже считают себя ай-ти
Брюльтик• 15 сентября в 10:53
Ответ дляГуби до вух
Плохо вы через экран видите. У меня в Украине была отличная карьера. И сейчас строю ее заново в новой стране. И могу себе позволить мужчинам в рот не заглядывать.
Вот только такой подход как у автора и привел меня к позиции бой бабы со стальными яйцами и в итоге к разводу. Больше я во все сама и все поровну не играю. Хватило.
Знаю бакси• 15 сентября в 11:08
Ответ дляБабульція
И у них всегда есть работа и бесплатное кофе
АдеКВАтная• 15 сентября в 11:27
Ответ длядама_из_декрета
(Але щось я сумніваюся..)
Делился , но скрипело все