40каградусная• 10 августа в 09:42
Человек хочет наложенный платеж за товар в 200 грн
Безопасной доставкой он не пользуется, так как военный и со связью проблемы. Отзывов/рейтинга по нему как по покупателю нет.
Говорю оформляйте безопасную сделку - не хочет, только наложка. Обещает забрать посылку, но мне так тоже обещали, в итоге не пришли вообще и я товар не забирала (доставка вышла дороже товара).
На карту не хочет кидать, говорит много мошенников.
То-есть я должна верить что человек заберёт, а мне доверия нет (у меня есть рейтинг успешных сделок и отзывы).
Даже не знаю какой компромисс предложить.
Доп фото все предоставила.
Знаю бакси• 10 августа в 09:44
Нічого не потрібно пропонувати
У вас є умови. Їх приймають або ні
Регионщица• 10 августа в 09:44
Послать, обычно люди судят по себе.
У меня предоплата 150грн, ну если не доверяешь покупай в магазинах офлайн.
Сама всегда стараюсь оплачивать полностью я экономная и не хочу переплачивать за наложку, кто меня обманет это будет на его совести :)
40каградусная
• 10 августа в 09:45
Ответ дляМастерЮля
Предоплату за доставку готов скинуть? Нет?Это не ваш покупатель.
Нет, никаких предоплат принципиально, так как его кидали уже.
Регионщица• 10 августа в 09:46
Ответ для40каградусная
Скажите ему что и будут кидать дальше, но не вы ,а вы просто отказываетесь ему высылать и все.
40каградусная
• 10 августа в 09:46
Ответ дляРегионщица
Послать, обычно люди судят по себе.
Да, я так и сказала человеку.
Я продаю товар за 200 грн+ бесплатная доставк Укрпочтой, этот же товар в магазине 500 грн + доставка с наложкой.
А що таке?• 10 августа в 09:46
Ответ для40каградусная
Забудьте. Вмійте відстоявати свої кордони і робіть, як зручно вам!
60 метрів сметани• 10 августа в 09:46
Ответ для40каградусная
Тогда нет
Правильно_Валерчик• 10 августа в 09:47
Ответ для40каградусная
Ну, это с его слов. Если готовы потерять стоимость доставки туда- сюда, отправляйте
Правильно_Валерчик• 10 августа в 09:47
Ответ для40каградусная
Да, я так и сказала человеку.
Пусть принимает решение
Регионщица• 10 августа в 09:48
Ответ для40каградусная
Да, я так и сказала человеку.
О еще и укрпочтой, понятно, пользователи укрпочты это особенные люди ..
П´яна вишня• 10 августа в 09:51
Ответ дляРегионщица
Почему особенные?
Сейчас укрпочтой олх доставка бесплатная, зачем переплачивать 60 грн+ за НП?
БезПаспортаНеПродаю• 10 августа в 09:52
Не понимаю связи между военным и отсутствием связи и безопасной оплатой.
Что то тут не так.
Викасикрет• 10 августа в 09:52
Не всегда нужно поступать как хочет кто-то в ущерб себе. Диктуйте свои правила.
Викасикрет• 10 августа в 09:53
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что то тут не так.
Сейчас тьма мошенников представляются военными и давят на жалость.
Трохи злякана• 10 августа в 09:53
У меня просили наложенный платёж за книгу в 25 грн. Я предлагала ОЛХ доставку, покупатель отказался.
БезПаспортаНеПродаю• 10 августа в 09:54
Ответ дляВикасикрет
Да я так тоже думаю. Мне просто тоже писали именно таким текстом. Я сказала если связи нет, как Вы мне пишете? Как смотрите товар на Олх?
Життє Бентежне• 10 августа в 09:57
Ответ дляП´яна вишня
Почему особенные?
Вот вот..
Наложка. В чому проблема? Не подобається - повертається.
Доставка. УкрПошта 55 грн, НП 105 грн (в моєму випадку).
Але є ділема: Я хочу так, а я - так...Зазвичай я спілкуюсь телефоном, як і зі мною.
Поради не даю. Все на свій розсуд.
Життє Бентежне• 10 августа в 09:58
Ответ дляТрохи злякана
В OLX вы оплачиваете, и он оплачивает. Вот и камень предкновения...
Та прям багіня• 10 августа в 09:59
Я вот покупала чехол для инструмента. Продавец сказал что высылает без предоплаты. Я сразу ему сказала что если что-то не подойдёт то я дорогу оплачу. Ведь это его время как минимум. А заказать и не прийти это просто наглость. Поэтому даже удивительно что кто-то ещё так просто высылает
Регионщица• 10 августа в 09:59
Ответ дляП´яна вишня
Почему особенные?
Вы рассуждаете как потребитель, а я как отправитель укрпочтой отправляю только по 100 предоплате, с ними разбираться очень долго и безрезультатно, удивительные - это мой опыт, возможно просто очень бедные и 60грн для них критичная сумма, как по мне если так, лучше воздержаться от покупки и не морочить людям голову укрпочтой.
Життє Бентежне• 10 августа в 10:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Недавно был случай. Пришёл отец и забрал посылку, даже без наложки. Оплатил на карту.
Разное бывает. Особых предзвятостей нет.
40каградусная
• 10 августа в 10:01
Знаете, у меня были отправки без всяких предоплат просто наложенным платежом. Но товары от 500 грн и по покупателям были отзывы/рейтинг+ я общалась по телефону индивидуально.
А за 100-200 грн чего то ещё опасаться... Ну такое. Я была нулевиком, опасались покупать, предлагали олх доставкой лишь. Теперь я не нулевик- не хотят олх доставкой
Смурфик• 10 августа в 10:01
В таких случаях пишу : мои условия доставки указаны в объявлении. Других вариантов отправки нет.
40каградусная
• 10 августа в 10:02
Ответ дляСмурфик
Класика жанра: мы описание не читали.
Регионщица• 10 августа в 10:02
Ответ дляТрохи злякана
На олх да там тоже много удивительных..
А мне пишит при чем без здравствуйте ..за сколько я продам куртку реальному покупателю, хотя цена стоит при чем ниже рынка, за то у нее в продавалке все тридорого...
Инстагра_мерша• 10 августа в 10:02
Ответ для40каградусная
Відмовтесь. Собі дорожче буде. На хвилинку 80 грн в одну сторону найдрібніший пакунок