Чу Ча• 14 сентября в 23:32
У ребенка постоянно теряются тетради и ручки в школе.
Это можно как-то исправить или смириться?
Залізний занавіс• 14 сентября в 23:33
Розсіяне увага. Треба для початку по робити вправи для концентрації уваги та памяті
Коплю на груди• 14 сентября в 23:34
Нет. Должно позже попустить.
У нас так специально дневник периодически пропадал новый. А потом он получается специально пропадал 😅 оценки были так как плохие. Раз не успел пропасть мне в руки попал. Ручки это вообще расходный материал был с карандашами и резинками и циркулем с линейкой
Гопница-Советчица• 14 сентября в 23:35
Как мама 17 летней дочери...
Смиритесь. Носит, носит, потеряла. Носит, носит, потеряла...
Ваши нервы и нервы ребенка дороже.
Из плюсов: дорогое ничего не теряет.
Ваши нервы и нервы ребенка дороже.
Из плюсов: дорогое ничего не теряет.
В шоколаде• 14 сентября в 23:35
А моя лишнее приносит 😂😂😂 то чью-то ручку в пенале, то книжку соседа по парте, сегодня собирала рюкзак и обнаружила чью-то резинку стирательную)))
Коплю на груди• 14 сентября в 23:35
Ответ дляГопница-Советчица
Как мама 17 летней дочери...
Ваши нервы и нервы ребенка дороже.
Из плюсов: дорогое ничего не теряет.
Ваши нервы и нервы ребенка дороже.
Из плюсов: дорогое ничего не теряет.
Ну да как планшет бдят за ним очень сильно. Тетрадь то так для них😅
Гопница-Советчица• 14 сентября в 23:36
Ответ дляВ шоколаде
Вот где вещи наших детей)))
У вас дочь домовитая) Все в дом несёт)))
Коплю на груди• 14 сентября в 23:37
Ответ дляВ шоколаде
О чужое вечно с кем-то попутал. Раз пришёл в чужих сапогах🤣 они большие боли на него. Как другой ребёнок смог идти в наших если ему маленькие. Такая хохма была. С мамой посмеялись потом они так обратно в школу и пошли меняться. А мой объяснил как пришёл моих нет. Остались эти я же в мороз не пойду в туфлях🤣
Шопингмонстр• 14 сентября в 23:40
Ответ дляВ шоколаде
И мой такой же
Задолбал, все домой тащит, полный пенал чужих ручек, резинок, всякой хрени, говорит все на полу подбирает
А я потом раздаю в группе
В шоколаде• 14 сентября в 23:40
Ответ дляКоплю на груди
моя так в чужой джинсовой куртке вышла и её вообще не смутило, что её голубая, а она вышла в синей)))) я стою офигевшая и тут её одноклассник подходит и такой: ’ а можете пожалуйста отдать мою куртку, мне холодно’ 😂🙈
В шоколаде• 14 сентября в 23:41
Ответ дляШопингмонстр
И мой такой же
А я потом раздаю в группе
молодец! собрал, чтоб никто ничего не пртерял)
Коплю на груди• 14 сентября в 23:43
Ответ дляВ шоколаде
🤣 и в куртке тоже приходил чужой.
Но у нас получалось что его вещь оденут. И он одевал уже, что осталось. Это у нас в классе такой мальчик был он постоянно одевал чью-то вещь.
Уже в классе все знали кому писать на обмен🤣 это уже был мем класса.
Ну бывает.
Шопингмонстр• 14 сентября в 23:44
Ответ дляВ шоколаде
Ну я его знаю, что он без злого умысла.Но говорю нашел- положи на стол учителю.
А он нет, говорит, учителя меняются, а у него в пенале надежнее..Вы не поверите сколько я выбросила из его рюкзака и пенала в конце года. Я думаю, что он не только в классе , но и по всей школе собирал добро
В шоколаде• 14 сентября в 23:45
Ответ дляШопингмонстр
какой хозяйственный) он не рак по гороскопу случайно?)
Шопингмонстр• 14 сентября в 23:45
Ответ дляВ шоколаде
Нет, близнец
Безсовісна кума• 14 сентября в 23:49
В нашей школе каждый карандаш подписывается. И мой растеривает тупо всё.
И никто не возвращает.
Написано же что это его. Верните
И никто не возвращает.
Написано же что это его. Верните
Штора с кисточкой• 15 сентября в 00:06
Единственный раз послала папу за ребенком, была зима. Привел в чужой шапке. Ненуашо, серая же была? Разменялись потом, те тоже не заметили ничего подозрительного)) Считаю, папин прокол
Maria-acbb• 15 сентября в 01:11
у нас теж так було.
Потім мама однокласника поділилась лайфаком, вона давала сину карманні гроші і на ці кошти вони потім докупали те що було загублено.
Оно само купилось• 15 сентября в 05:51
Ответ дляБезсовісна кума
И никто не возвращает.
Написано же что это его. Верните
И никто не возвращает.
Написано же что это его. Верните
У нас тоже все подписано и есть комната потерянных вещей. Раз в пару месяцев туда наведываюсь и уношу целую сумку нашего забытого барахла.