Не худа ні разу• 14 сентября 2025
Масло Ситий двор
И вот хожу я вокруг этого масла и пытаюсь понять - нормальное или нет?
Послушать свой азарт и просто взять не могу ибо слишком дорогое. Интуиция молчит. Поэтому хотела бы услышать отзыв тех, кто все же его уже пробовал.
Ні грама• 14 сентября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Взяла на акції в сільпо сьогодні
І як? Я теж хотіла клюнуть на акцію і побоялась пнрший паз брать без відгука.
Мені важливо, щоб масло було смачне
Настасья Пицун• 15 сентября 2025
Ответ дляНі грама
Мені важливо, щоб масло було смачне
Пока не знаю, кинула в морозилку)
Мальчижка• 15 сентября 2025
Ответ дляНезламна
Кто в Киеве , купите на столичке kerrygold - вкусное и точно масло.
А яка ціна на нього?
Незламна• 15 сентября 2025
Ответ дляМальчижка
А яка ціна на нього?
Понятия не имею. Муж покупает , я только список пишу. В Германии на акции от 1,69 до 2.29 ( если правильно помню )