Обращеница• 14 сентября в 13:04

Реально ли продать за такую цену?

Велосипед времен ссср, стартшоссе.
Хотят продать за 4000, ну или хотя бы попытаться. Попросили выставить.
Я в вело не разбираюсь абсолютно.
Но, как мне лично кажется, он немного требует вложений?
Подкрасить, привести в благородный вид 🤔
Или нормально?
Так то на ходу, ездить можно, шины, тормоза нормальные
Но моё мнение - цена слегка завышена
Или наоборот, лучше ставить больше, чем меньше, и потом сделать скидку?
Посоветуйте пожалуйста
автор Обращеница • 14 сентября в 13:05
И вот это - ржавчина, не ржавчина
Короче, нечто такое что надо красить или что там делать
Или это норм для велосипедов?
автор Обращеница • 14 сентября в 13:06
А, и седло там ещё треснутое
Нет фото
Но с 2х сторон
Сусідка знизу• 14 сентября в 13:06
1000грн красная цена ему для старого деда в село
Примарочка• 14 сентября в 13:08
Мій чоловік Аіст радянських часів продав за 1000 грн і був з того щасливий. Ніхто його за 4000 не купить
Неновая почта• 14 сентября в 13:09
Ардіс не часів ссср
ЦібаФу• 14 сентября в 13:10
1000 грн потолок вы о чем
Марічка• 14 сентября в 13:10
Адрдис никогда не был времён СССР. Завод основали в 99
Распутница• 14 сентября в 13:10
Автор, Полис появился в начале 2000, и ваш- это просто мусор. Его не купят.
Котогосподиня• 14 сентября в 13:12
Ардис это не ссср никак. Состояние для не очень старого велика плохое. У меня есть Салют ссровский, гораздо лучше выглядит. Мне кажется - 1 тыс грн максимум
Марічка• 14 сентября в 13:13
Ой как неудобно...
Шеллар• 14 сентября в 13:13
Чому не можна? Можна, але потрібно зачекати, коли він із категорії хлам перейде до ’засоби на яких їздили далекі предки’.
Котогосподиня• 14 сентября в 13:14
Ответ дляМарічка
Ой как неудобно...
Тю. Вот нафига? Не понимаю никогда людей которые тырят чужие фото. В чем смысл?
Оно само купилось• 14 сентября в 13:15
Я современный новый велик продала за эту цену. Вас, так он был в использовании раза 2. А у вас цена ему 1000 грн. И то много.
Марічка• 14 сентября в 13:16
Марина, а шо в объяве 2800, а не гордо написанные в теме 4?
Трусиковед• 14 сентября в 13:16
Ответ дляМарічка
Ой как неудобно...
Вот за що люблю порадниць.
Шерлоки на високому рівні..
Та що там шерлоки, вірусологи, юристи, психологи, криміналісти,..одним словом експерти у всіх напрямках.
Люблю Вас ніжно всіх
Трусиковед• 14 сентября в 13:17
Ответ дляМарічка
Це автор бізнесмен. Хоче купити за 2800 і перепродати за 4000
Прокачую сідниці• 14 сентября в 13:19
800 грн з мозгоклюйством схожий забрали. Ще з десяток неадекватних до того написали, то відправ, то привези, то продай за пів ціни бо його тре робити. Вам мабуть ще більше слабих буде писати просто поржати.
Orisana• 14 сентября в 13:22
Ответ дляТрусиковед
Вот за що люблю порадниць.
Шерлоки на високому рівні..
Люблю Вас ніжно всіх
...военные аналитики, видящие
Трусиковед• 14 сентября в 13:24
Ответ дляOrisana
...военные аналитики, видящие
Ага
14 рік тут і все радію які тут мудрі дівчата
Киця-бриця• 14 сентября в 13:24
Ответ дляОбращеница
И вот это - ржавчина, не ржавчина
Или это норм для велосипедов?
Это обычно вытаскивается, и вставляется новое. Конечно ржавчина. Красная цена ему 1.500-2000. говорю как человек искавший себе велосипед, и перелопативший весь олх.
Киця-бриця• 14 сентября в 13:25
Ответ дляОбращеница
А, и седло там ещё треснутое
Нет фото
Но с 2х сторон
Седло тоже меняется легко. Но фигня в том что он старый, разве что кто как раритет купит за 4.000.
автор Обращеница • 14 сентября в 13:32
Ответ дляЦібаФу
1000 грн потолок вы о чем
Ну вот так тоже думаю
автор Обращеница • 14 сентября в 13:33
Ответ дляМарічка
Седло заменено, ксивееное
Не родное к этому вело
Сам велосипед точно времен союза
85 или какой там год
Киця-бриця• 14 сентября в 13:45
Ответ дляОбращеница
Седло заменено, ксивееное
Не родное к этому вело
Сам велосипед точно времен союза
85 или какой там год
Ну и что, что заменено.
Велосипеды можно классно апгрейдить. Я брала трёх колёсную десну за 2000, заменила седло и штырь на классный с аморатизатором, колёса и покрышки, педали. Купила мотор колесо и батарею. Старые велосипеды отличаются тем, что у них охрененно классная рама, крепкая, но и тяжелая. Еле уговорила женщину отправить мне его Новой почтой, делала полную предоплату стоимости с отправкой))
Но никак не может старый велосипед стоить 4.000.
Аноним ФЕЯ• 14 сентября в 13:53
Ви розумієте в чому небезпека цієї ситуації?
Тему створив ніколай, а ми всі знаємо його діагноз. В оголошенні він назвався жінкою і ось так приходиш до жінки купувати товар з оголошення, а до тебе з оцих кущів виходить людина з ментальними розладами і не факт , що він не агресивний і не завдасть шкоди.
Наочний приклад як буває в житті