Роза в вазі• 15 сентября в 11:04
Магній пю третій тиждень, а нерви все одно як струни.
Він не працює?
Ширли-Мырли• 15 сентября в 11:07
Я вже нічого не п’ю, бо навіть не уявляю, що може реально допомогти і як вийти зі стану зомбі. Таке виснажливе літо було, жах. Знову зима попереду і війні не видно краю(
Крихітка на всі• 15 сентября в 11:12
Ответ дляХвігура мічти
Его хотя бы месяц пропить и не нервничать.
так это мел
Пишущаяся• 15 сентября в 11:13
В лучшем случае, что может дать магний - отсутствие судорог и нормализация сна.
ХвилювАллочка• 15 сентября в 11:14
Магний работает на сон, убирает ночные просыпания. И на запоры. На нервы вообще никак
Хвігура мічти• 15 сентября в 11:15
Ответ дляКрихітка на всі
так это мел
Так вы пейте магний а не мел.
дожену і ощасливлю• 15 сентября в 11:16
Магний там с чем-то нужно пить. Не помню. Я тоже покупала, покупала все эти ’айхербы’, ничего не улучшилось.
Крихітка на всі• 15 сентября в 11:16
Ответ дляХвігура мічти
Так вы пейте магний а не мел.
так магний это мел, маркетинг
Воздух в банке• 15 сентября в 11:48
Ответ дляХвилювАллочка
И на сон не работает
Броніки для Моніки• 15 сентября в 12:28
давайте почнемо з того чому саме ви нервуєте. фонова тривожність через війну, періодичні загострення-напади, щось інше?
Хвігура мічти• 15 сентября в 12:50
Ответ дляКрихітка на всі
так магний это мел, маркетинг
Мда.....печально всё у вас. Не знать что мел и магний это разные вещества это кем нужно быть....
Крихітка на всі• 15 сентября в 12:51
Ответ дляХвігура мічти
Я прекрасно знаю, мел это метафора, так как толку от магния никакого.
Хвігура мічти• 15 сентября в 12:57
Ответ дляКрихітка на всі