Спішу - перекидаюсь• 15 сентября в 12:32
Мужчины форума, к вам вопрос
Вы любите когда вас в попу это самое
Спішу - перекидаюсь
• 15 сентября в 12:36
Ответ дляИграйМойГормон
Понедельник. Обед. Что вас надыхало задать этот вопрос?
Просто резко стало интересно. Часто мужчины пишут в темах
Да_Я_ТакаЯ_• 15 сентября в 12:36
Ответ дляИграйМойГормон
Да_Я_ТакаЯ_• 15 сентября в 12:38
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вам никогда и никто не признается, разве что он открытый гей или как Арестович, на камеру сняли , уже не убежишь.
язззззь!!!• 15 сентября в 12:40
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Що з арестовичем? Де коли?
Дайте подуться• 15 сентября в 12:40
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вы их считаете половыми извращенцами?
Спішу - перекидаюсь
• 15 сентября в 12:42
Ответ дляДайте подуться
Вы их считаете половыми извращенцами?
Я не считаю анальный секс извращением
Да_Я_ТакаЯ_• 15 сентября в 12:42
Ответ дляДайте подуться
Вы их считаете половыми извращенцами?
Содомиты!)
ИграйМойГормон• 15 сентября в 12:42
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Скажу, как тётя имеющая некий опыт, большинству мужчин нравится палец в попе. Но они сначала очень сильно ломаются #яжнегей☺️
Спішу - перекидаюсь
• 15 сентября в 12:44
Ответ дляИграйМойГормон
Если природа сделала так, что мужчина получает от этого удовольствие, значит ей нужно повиноваться, а не ломаться. Заметьте, женщины удовольствие чисто от ас не получают
ИграйМойГормон• 15 сентября в 12:47
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
У мужчины через попу самый короткий путь к простате. А массируя простату они кайфуют)
Спішу - перекидаюсь
• 15 сентября в 12:48
Ответ дляИграйМойГормон
Ну так)
Коник-стрибунець• 15 сентября в 12:53
Ответ дляВ гости звали?
Те, кто сидят на женском форуме, точно любят
Видимо кто из женщин сидит на ’мужских’ форумах (автофорумы) - любят анал, да?
Логика прям супер.
Коник-стрибунець• 15 сентября в 12:54
Ответ дляИграйМойГормон
Да прям кайфуют, ага.
Коник-стрибунець• 15 сентября в 12:55
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нормальные мужчины получают удовольствие с любимой женщиной- занимаясь сексом обычным - природным на то способом.
А не нормальные - могут и от всякого изврата ’кайфовать’.
Или мы говорим про ненормальных?
Спішу - перекидаюсь
• 15 сентября в 13:00
Ответ дляКоник-стрибунець
Или мы говорим про ненормальных?
Когда мужчина настаивает на занятии ас с любимой женщиной (для которой это вряд ли удовольствие) это уже изврат или ещё нормально?
ИграйМойГормон• 15 сентября в 13:03
Ответ дляКоник-стрибунець
Или мы говорим про ненормальных?
А вас что надыхало людей судить? Вам вообще до заката нельзя думать даже о сексе. Вечером свет выключите и займётесь любовью с мужем под одеялом. А сейчас не забудьте монитор протереть, а то слишком много грязи на вашем экране.
Статус Ква• 15 сентября в 13:08
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Він просто ту жінку не любить.
Язвочка• 15 сентября в 13:30
Нет. Больше того - не склонял девушек к АС, трахал в попу лишь тех девушек, которые сами этого хотели
Капризуля• 16 сентября в 08:15
гомосятина між чоловіками, всякі страпони і пальці чоловіку в попу категорично ні
, жінку в попу теж неприродньо, немає такого бажання, але якщо комусь подобається то нехай практикують. Виключення хіба що фантазія подвійного, але я в жінку тільки спереду і ніколи ззаду.
Без QR коду• 16 сентября в 22:59
Ответ дляКапризуля
І як ти взагалі сунеш свого прутня в живу людину?
Мастер Пис• 17 сентября в 09:45
Для статистики;))
Не було такого, але з цікавості можна ...
Але тільки з жінкою...