Алина-1240• сегодня в 01:41

Что делать?(

короткопамятна• сегодня в 01:43
Шо опять ?
Мішечок щастя• сегодня в 01:44
Каптопрес под язык, вальсикор 160 1 табл запить водой, верошпирон 100 1 капсулу запить водой. И лежать.
Папина дочка• сегодня в 01:46
Это после тортика?
Оце фіфа• сегодня в 01:48
Все.....
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 01:48
Пейте каптоприл
Как нефиг делать• сегодня в 01:51
Це вас так тортик довів? Та нічого. Йти спати. Через 10-15-20 хвилин все нормалізується. Ну і тортики на ніч не істи😁
Алесс• сегодня в 01:52
Каптопресс рассосать
Я не меряю уже 2 недели. Света нет постоянно
Алесс• сегодня в 01:54
Ответ дляМішечок щастя
Вальсакор накопительный. Он ей не поможет сразу.
Верошпирон 100,то совсем дохера,сердце остановится. Надо начинать с 25
Море_море_я_скучаю• сегодня в 02:16
Ставь кролей в духовку по вершковим соусом!
как тебе такое илон маск• сегодня в 02:17
Якщо це вґстресу, то лягайте спати і все аройде
Телепузик• сегодня в 02:23
о, ну наконец-то хоть по делу
каптопрес
Регионщица• сегодня в 03:00
Медленно, но эффективно, помогают лечебные травы. Они не сбивают, не повышают, а нормализует давление.
Но это надо не лениться, и каждый день заваривать сбор.
Я, когда пила, ни каких проблем с давлением не было.
Алина, тебе столько лет?
автор Алина-1240 • сегодня в 03:00
Ответ дляРегионщица
Алина, тебе столько лет?
Регионщица• сегодня в 03:10
Ответ дляАлина-1240
Я почему-то так и думала, что 35. Рано для таких скачков давления.
Если будешь заваривать и пить траву, я могу уточнить, какой состав этого сбора. Или дам тебе координаты, сама узнаешь у травника.
А у нас макарошки• сегодня в 04:05
Ну теперь я вам точно могу посоветовать Каптопрес 1/2 таблетки принять. Он мочегонный, поэтому в туалет вставайте потихоньку, иначе может голова закружиться
Мааарковная• сегодня в 06:03
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А Ви жорстока