Тут надолго• 15 сентября в 13:43
Ваши мамы тоже так выводят, нервы делают?)
За телефон, у неё уже лет 5, она до этих пор ничего не понимает, я не знаю сколько раз обьясняла, показывала, даже записывала, вот приехала погостить, как специально падает на дурочку, она не понимает, она не знает, взяла себя в руки, обьяснила, проходит 1-2 дня, она опять не понимает, (говорит -сделай ты,) нет сил просто. Или всегда говорит что она всё знает и умеет, доказывает, а как доходит дело до конкретики то опять падает на дурочку и так во всем. Готовит рано утром еду, обьяснила что есть силиконовые лопатки, нет же, она шкрябает вилкой т.к ей так удобнее, хотя говорит что пользуется лопаткой. Или это у меня только такая?, я просто устаю когда она приезжает.
Несу добро людям• 15 сентября в 13:44
Когда умрёт, Вам станет гораздо легче и Вы не будете страдать так.
Указка• 15 сентября в 13:46
Задолбали мам обсирать на форуме
В кого вы такие умные, если мамы у вас глупые?
Диверсификация• 15 сентября в 13:46
Нет, моей маме 75, у нее телефоны уже давно, она адекватно им пользуется, умеет всякие онлайн платежи , имеет приват 24, дию и тп и всем этим пользуется. Сидит в интернете, играет в онлайн игры , пишет в месенджерах, пользуется видео связью, учит язык в дуолингво и тп
Тут надолго
• 15 сентября в 13:47
Ответ дляНесу добро людям
Глупый комментарий, я быстрее от нервов умру. У меня уже пятна по телу пошли от всего этого.
Українська зірочка• 15 сентября в 13:47
Ответ дляТут надолго
Когда вам стукнет столько же, молитесь, чтобы своим детям вы не трепали нервы
Українська зірочка• 15 сентября в 13:48
Ответ дляТут надолго
Нимб страдалицы натерли?
Указка• 15 сентября в 13:48
Ответ дляТут надолго
Да вас не добьешь ещё такую умницу, это вы матери нервы делаете.
Тут надолго
• 15 сентября в 13:48
Ответ дляДиверсификация
Повезло вам, моя может только тик ток листать и всё. Как дома сама, то и звонит и камеру включает, как приезжает и звонит подругам так мгновенно всё забывает.
Пиу!Пиу!• 15 сентября в 13:48
Ответ дляНесу добро людям
Никто не знает,кто и когда умрёт раньше. Хватит эту старческую ахинею нести.
Їжак в панчохах• 15 сентября в 13:48
Ответ дляТут надолго
А вона так надовго приїздить?
В мене тоже є якісь нотки дратівливості, але приїзджаю я. Що ж я скажу в їх ньому домі.
3 дні мені ок бути. А літом приїздила на тиждень, то вже важко
Мэри Попкинс• 15 сентября в 13:48
Ответ дляТут надолго
Ну им сложно разбираться в гаджетах. Моя мама писать смс умеет, звонить по Вайберу, научила ее фото делать, она отправляет уже... Вот банкинг чё то не получается.
Тут надолго
• 15 сентября в 13:48
Ответ дляУкраїнська зірочка
А что 68 это глубокая старость?
ДелайКак_Я• 15 сентября в 13:49
Я всегда удивляюсь подобным темам до глубины души...
Не понимаю откуда у людей столько ненависти к матерям
Указка• 15 сентября в 13:49
Ответ дляТут надолго
А что 68 это глубокая старость?
С такой дочкой раньше времени постарела.
Тут надолго
• 15 сентября в 13:49
Ответ дляAsh-Lia
Ваша мама вам в детстве тоже по 100 раз одно и то же объясняла, потому что вы падали на дурочку и не понимали.
Я это слышу в темах всегда, что то лучшее придумайте
ДелайКак_Я• 15 сентября в 13:50
Ответ дляТут надолго
Вы и детей своих также ненавидите как и мать?
Тут надолго
• 15 сентября в 13:51
Ответ дляЇжак в панчохах
А вона так надовго приїздить?
Уже больше месяца у меня, я так радуюсь когда она приезжает, но когда она начинает так чудить я просто не могу это выносить, я уже к детям её отсылаю, они ей рассказывают, обьяняют, но ей лучше что бы кто то сделал но не она.
Белоснежко• 15 сентября в 13:51
Ну, с возрастом снижаются когнитивные способности. А еще она врядли сядет на шпагат или покатается на лыжах.
Все ж вроде закономерно, думаете притворяется?
Українська зірочка• 15 сентября в 13:52
Ответ дляAsh-Lia
Так автор и не вышла из этого статуса.
Тут надолго
• 15 сентября в 13:52
Ответ дляМэри Попкинс
Я ей обьяснила, при мне она повторяет и всё делает, проходит день-два и всё, глаза вылупит, я не знаю, я не помню. Я ей обьясняю, ты уедишь, меня рядом нет, запоминай, она ага....и всё.
Наша взяла• 15 сентября в 13:52
Ваша мама скорее всего хочет внимания.
Ну и ленится напрягать голову, у людей с возрастом такое прогрессирует
Диверсификация• 15 сентября в 13:52
Ответ дляТут надолго
Не не то что б повезло. Просто считаю, что пока у родителя с мозгами всё ок, то он может сам разобраться, поэтому не делаю из мамы дурочка и ей приходится вникать. Ну и от жизни зависит, моя мама была экономистом в одной из городских служб и компьютер у нее на работе появился раньше, чем у многих( когда многие даже в глаза не видели) и их обучали пользоваться. Думаю это тоже дало плюс к работе с техникой. А если человек всю жизнь с техникой на ВЫ, то в старости будет очень сложно освоить
Мэри Попкинс• 15 сентября в 13:53
Ответ дляТут надолго
Пусть в блокнот запишет.
месяцкие• 15 сентября в 13:53
Ответ дляУказка
Задолбали мам обсирать на форуме
Ни в мать , ни в отца , а в проезжего удальца .
ДелайКак_Я• 15 сентября в 13:54
Ответ дляТут надолго
А в чем сложность сделать то о чем она просит? Пусть даже и сто пятисотый раз. Вряд ли её просьба занимает больше пару минут
Тут надолго
• 15 сентября в 13:55
Ответ дляБелоснежко
Да, она это делает специально, не зря же она говорит вот я приехала и хочу что бы меня жалели. А я не хочу её жалеть, я её учу а она не хочет. Что бы кто то делал, она просто будет сидеть и всё. Вот сейчас листает тик ток, нашла что выдают гуманитарку бесплатно привозят под дом, я говорю что нет такого, она мне сделай, сделай мне, напиши, узнай. Я ей вот ты смотришь тик ток сама им и пиши.