РокерША• 15 сентября в 14:03
Центр зайнятості
З роботи звільнили щоб не платити податки. Працюємо не офіційно. Хочу стати в центр зайнятості, зп була мінімальною, загальний стаж 15 років за останнім місцем роботи 11 місяців. Які будуть приблизно виплати і чи варто ставати на облік?
Чучало яблуні• 15 сентября в 14:06
Вас будуть ганяти на роботу і коли два рази відмовитеся, виплат не буде
Экспертиза• 15 сентября в 14:18
Теперь понятно что некоторые советчицы называют *пассивным доходом*
Дюймовочка• 15 сентября в 14:32
Можете встать если очень хочется чисто дадут подачку на хлеб. Толку от цз больше нет. Искать работу с первого дня, может устроитесь неофициально будет и работа и выплаты , а вообще фигня это все. Лучше найти нормальную работу только как правило в этом и загвоздка.
Дюймовочка• 15 сентября в 14:34
Ответ дляЭкспертиза
Там такой доход как выплаты детские...вроде и есть а толку от них.если до этого платили мало.
Мороженная курица• 15 сентября в 14:51
Я имею педагогическое образование и экономическое. В первую же встречу мне предложили 3 должности и трудоустроили.Так что не факт, что будете стоять в ЦЗ.Они пытаются быстрее трудоустроить.