Мама фіфті цента• 15 сентября 2025
У бывшей свистела фляга
Так ответил мужчина на вопрос « почему расстался с женой»
Я все правильно понимаю, он обсуждал ее интимное место со мной или есть еще другое какое то значение, а я пошло трактую его слова?
Єдина Країна• 15 сентября 2025
Вот так знакомый дочки написал ей: ’Прийди и возьми у меня, и тогда я от тебя отстану’
Я, мама, просто была в ахере, прочитав это. А на самом деле он хотел отдать ей конспект
Глубоководная селедка• 15 сентября 2025
Свистела фляга , то есть без башни баба
Немного дура, немного без тормозов
Начальник Анонимов• 15 сентября 2025
Боже мой какой дебил
. Я ещё понимаю так говорить с мужиками
Майор Медуза• 15 сентября 2025
Автор ’Свистела Фляга’ - это не о пошлости а о том что бывшая была по его ощущениям слишком чокнутая для него, мужчины любят назначать бывших с которыми не сошлись хараткерами и жизненными предпочтениями сумасшедшими истеричками. Осторожнее с таким товарищем, а то вдруг и для него вы станете всего лишь очередной поехавшей в его жизни. Присматривайтесь
МаксХмара• 15 сентября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Єто наерное у кокошники так говорят.
я реально вперше такий вислів зустрічаю)))))
ПАЦАНКА О• 15 сентября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Свистела фляга , то есть без башни баба
Немного дура, немного без тормозов
Типичная бывшая святого мученика мужика
Глубоководная селедка• 15 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Типичная бывшая святого мученика мужика
Кто, уточните?