Заела_пластинка• 15 сентября в 14:50

Подскажите по фену-брашу

У кого длинные, густые волосы стриженные ярусом, каскадом и подобные браши, это удобно? Я обычным с феном укладываю, задумалась над такой штукой, может с ней лучше, быстрее?
П.с фото для примера
Хочу на Балі• 15 сентября в 14:54
В мене тонке волосся, середня довжина, - мені зручна штука. А в доньки довге- їй не подобається
Не гоню• 15 сентября в 15:09
Я купила браш, ( такого плана как на фото ) господи я счастлива ! Волосы всегда как после салона, лучшая покупка !
автор Заела_пластинка • 15 сентября в 15:49
Ответ дляНе гоню
Спасибо)
Братья Капли• 15 сентября в 15:51
Щетинки должны быть пластиковыми, и не лысыми,как на настоящем браше.
АБВГДейка• 15 сентября в 17:04
я феном никогда не могла уложить волосы, как в салоне, а фен щетка мое спасение. как раз неделю назад сменила бейбилис на ровента в коллаборации с карлом лагерфельдом, так вот второй понравился больше. рекомендую.