mamanten• 18 марта 2014

Силиконовые вставки в обувь

Девочки, всем добрый день))))
Подскажите, плиз.
Купила туфли, померила на босую ногу, вроде все гуд. Потом одела на колготки, итог, спадают(((( совсем не критично, но потерять не хочу их по дороге))). Скажите, кто-то пользовался силиконовыми вставками-стельками в обувь. Помогают??? Или деньги на ветер. Если можно то ссыльните на них, какие именно покупать, как они выглядят)))) Всем спасибо)))))
irishkaor• 18 марта 2014
силиконовые вставки кажется для босой ноги, или я ошибаюсь...?

автор mamanten • 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
я не в курсе. вот и спрашиваю. мне нужно чтоб нога не скользила в туфлях, боюсь при быстрой ходьбе потерять туфли))))))
LALA-MALA• 18 марта 2014
Вставки для босой ноги, у меня были на босоножки брала! Очень здорово! Хотя, на свадьбу к подруге одевала с колготками. Не спали! У меня нога уезжала сильно вперед , со вставками все гуд
Syata• 18 марта 2014
есть силиконовые задники, приклейте на задники туфель, ничего не спадает, у меня на многих туфлях такие, очень помогают
автор mamanten • 18 марта 2014
Ответ дляLALA-MALA
значит можно рискнуть и купить???
автор mamanten • 18 марта 2014
Ответ дляПП-шница
Спасибо))) Вот они и уберут чуток размера??? правильно?
Syata• 18 марта 2014
Ответ дляmamanten
Да, как раз задники и уберут, а стельки не очень удобно(лично для меня), нога все равно вылетает. Я многое пробовала, но задники самое то
-eva-• 18 марта 2014
у моей мамы узкая нога, она за последние пару лет эти вкладки во всю обувь повклеивала..
нравится фирма salton
автор mamanten • 18 марта 2014
Ответ дляПП-шница
Спасибо))))буду искать теперь. Не подскажите где можно купить???

Syata• 18 марта 2014
я брала в магазинах Ева, Простор
masha budago• 18 марта 2014
я в эйвон брала и магазин ’еврообувь’-35 гр набор,там для разных частей ноги.
ZinaS• 18 марта 2014
Я себе купила в прошлом году - любимые туфли оказались со слишкой широкой пяткой и болтались на ноге, приклеила на задник силиконовую полосочку, как пластырь примерно, и впереди под подушечки овальной формы вставку - нога плотно ’села’, теперь все отлично и я очень довольна.
Irina08• 31 марта 2014
Вам помогут силиконовые наклейки на задники, туфли не будут спадать с ноги даже в колготках. И натерать задник не будет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2922065.html