Рубаю олівлє• 15 сентября в 17:58

Подскажите пожалуйста где купить хлопковую

Ночнушку хорошего качества по разумным ценам)
Спасибо)
Польские,турецкие и т д -сайты,марки)
Шалена красуня• 15 сентября в 18:02
Polskabiluzna(по-моему так). Цены,правда....едритмадрит)
Астановитесь• 15 сентября в 18:06
Hays
Файна дівка• 15 сентября в 18:06
Качество хорошее у узбекских товаров, а вот дизайн именно ночнушки может не подойти. Футболки мне нравились
Кили и Манджаро• 15 сентября в 18:10
Bonprix
Ксерокопия ночи• 15 сентября в 18:11
H&M . На знижці можна купити за 20 злотих. Я в таких сплю, мені дуже зручно. Єдиний мінус це тканина сідає після прання, тому якщо любите прям оверсайз то можна брати на розмір більшу, але якість хороша, не просвічують, не кашлатяться, добротна бавовна.
Чаклунка-ведунка• 15 сентября в 18:36
Ответ дляФайна дівка
Згодна.
Купила навесні дві штуки по 250 грн. собі. Трикотажні. Поки що виглядають, як нові.
Але дизайн так собі, серед трьох десятків у магазині ледве знайшла більш -менш прийнятні мені.
Юпитерная• 15 сентября в 18:40
Жасмин подобається ,Николлета (дешевше буде)
Деловитая• 15 сентября в 19:07
C&A класні нічнушки.
naxodki_youtube• 15 сентября в 19:10
Womensecret
автор Рубаю олівлє • 15 сентября в 20:56
Девочки,спасибо большое всем❤️❤️❤️💙💚
автор Рубаю олівлє • 15 сентября в 21:00
Ответ дляФайна дівка
А где узбекские продаются?как искать в инете?есть ссылки,название марки?
Файна дівка• 15 сентября в 21:13
Ответ дляРубаю олівлє
Я покупала в Киеве оффлайн в ТЦ Дримтаун, там был магазин одежды, который сдавал пару кв.м в субаренду для узбекских товаров.
Марку не подскажу, увы. Это было за несколько лет до полномасштабной. Даже не знаю, есть ли тот магазин сейчас, давно там не была.
Может Вам девушка из 6-го коммента подскажет
автор Рубаю олівлє • 15 сентября в 21:51
Ответ дляФайна дівка
Спасибо💓
Сусановна• 18 сентября в 15:32
Вумен сикрет