Несемо світло разом• 15 сентября 2025
Опять дрон в Польше
Опять дрон в Польше.Как то не с проста.Шо думаете?
Найщасливіша• 15 сентября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Ну замечала такое.Все циклично
Где еще такая цикличность прослеживается вами?
Сосиска_Втесте• 15 сентября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Мені взагалі байдуже що там в Польщі
А че вдруг?) Как беженцами на их головы падать, так друзья ж были
Неновая почта• 15 сентября 2025
Поляки розберуться як і чого ті дрони залітають їм нічого переживати вони в НАТО
побольшомусекретику• 15 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
и то правда
Найщасливіша• 15 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
НАТО само в себя уже не верит)
Несемо світло разом
• 15 сентября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Много раз замечала.Сейчас с ходу не вспомню.
Первое шо на ум пришло.Ракеты в 4 утра 24 февраля
Не пириживай• 15 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
НАТО уже по быстрому новую статью сочиняет, что дроны не считаются нападением
Санта Барбара• 15 сентября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Че, че) через плечо
Мені бігти не потрібно було
Витворунка• 15 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
Вони ще в НАТО? На кого напали - той не в НАТО
Неновая почта• 15 сентября 2025
Ответ дляНе пириживай
А навіщо їм розпалювати пожежу з за пари дронів, ніхто на їхній суверенітет на зазіхає
Не гоню• 15 сентября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Переважна більшість українців - в Україні і залишилась.
Так що далеко не всі побігли на чиюсь голову падати.
Сосиска_Втесте• 15 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Меня больше удивила новость, что китайские дипломаты обсуждали с поляками их решение перекрыть белоруско-польскую границу
А че удивило то?) Вы дама взрослая, должны понимать, что каждое государство свои интересы бдит
НашлаПерепискуМужа• 15 сентября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Вторжение в Польшу .в 39
Опять немцы что - ли?
Тумба-юмба• 15 сентября 2025
Ответ дляНе пириживай
Из-за дронов войну начинать, чтобы Украине было не обидно и чтобы запалыхал весь континент дурных нема.
Несемо світло разом
• 15 сентября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Опять немцы что - ли?
А немцы с кем были?Они ж не одни вторглись
НашлаПерепискуМужа• 15 сентября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
А сейчас одни собрались вторгаться?
Ответ дляСосиска_Втесте
Удивило, что китайцы не стали притворяться в своей типичной манере, что эта война не имеет к ним отношения и прямо показали чьи интересы представляет россия.
Ната імпотентна оргаізація, ні на що не здатна. Вона вже почала позориьися на весь світ своєю недієздаиністтю. Ще декілька таких прзорів і можуть спркійно скласти свої функції та признати свою поразку. Росія це все знає і щнає що у відповідь не отримають нічого. Але і для світу нічого доброго , нажаль це не несе. Як щавжли, виграє найсильніший, найнагліший.
Dark_Yasna• 15 сентября 2025
Ответ дляПатика-мотика
Это школьная программа)
думаете никто в школе не учился? не знаете,что у всех разная память. зубрила перед экзаменами и училась норм, не помню не фига.