Ніколи не збрешу• 15 сентября 2025
Неважно, какие страны. Есть такие уникумы, кто уехал - вернулся, снова уехал
и снова вернулся?
Всюди влазю• 15 сентября 2025
Вы хотите, чтобы люди, которых вы оскорбили в первом же предложении, вам ответили???
Невгамовна шахиня• 15 сентября 2025
Есть. Я)) Третий раз возвращаюсь, надо будет- снова выеду. Но страна одна)
Ніколи не збрешу
• 15 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
где оскорбление?
Всюди влазю• 15 сентября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
где оскорбление?
’Такие уникумы’, вы их похвалить хотели?)
Невгамовна шахиня• 15 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
С каких пор ’уникум’ это оскорбление?)
Ніколи не збрешу
• 15 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
это нейтральное выражение - уникальные люди, то есть редкие, похоже я тоже скоро стану уникумом.
ЯсноВидящая• 15 сентября 2025
Конечно, есть. Я знаю историю, которая началась в Польше, продолжилась в Германии, перекочевала в Канаду, вернулась в Украину и теперь смотрит, куда дальше. Хузнекст.
Ніколи не збрешу
• 15 сентября 2025
у́никум
Мужской родкнижное
Редкий, единственный в своём роде предмет (или человек).
Мужской родкнижное
Всюди влазю• 15 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
С каких пор ’уникум’ это оскорбление?)
Автор использовала слова с сарказмом, слово, конечно же, само по себе не оскорбление
Не пью, не курю• 15 сентября 2025
У меня знакомые уехали лет 20 назад в Европу. Вернулись. Уехали снова в ту же страну, родили детей. Вернулись. Уехали опять в ту же страну. Оттуда поехали в Америку, там не понравилось, поменяли её на Канаду. И потом оттуда снова вернулись в Европу, только в другую страну. Ну вот пока год живут и не дергаются.
Ніколи не збрешу
• 15 сентября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
ага, ну вот опять то же самое. Тянет обратно , просто нет сил.
Ніколи не збрешу
• 15 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
скорее самоирония, не дописала - как я
Техпаспорт на медузу• 15 сентября 2025
Почему нет ? Что мешает менять страны , работу, жилье под настроение каждый год ?
Говорю-балакаю• 15 сентября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
И в каждой стране по гражданству получили, забыли дописать
Не пью, не курю• 15 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Какое гражданство?
Они половину жизни прожили нелегалами
Техпаспорт на медузу• 15 сентября 2025
Ответ дляSolnceya
Мы так и делаем, кстати, лет 10 уже
Смотря как как этому относиться , вообще всЯ жизнь приключение и игра :)
Невгамовна шахиня• 15 сентября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня было не в настроении дело. Возвращалась из-за рака близкого человека, потом опять выезжала из-за возраста сына. За границей никогда жить не хотела, хотя работаю, все норм. А сейчас опять возвращаюсь, так как замуж выходить буду 2 раз) Но не зарекаюсь от выезда опять.
Говорю-балакаю• 15 сентября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Какое гражданство?
Они половину жизни прожили нелегалами
Могли бы поинтереснее сочинять
Техпаспорт на медузу• 15 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
У каждого свои причины .
Но есть ведь люди любящие свободу и приключение - не привязываются к месту , и это отлично !
Не пью, не курю• 15 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Могли бы поинтереснее сочинять
У меня жизнь такая что все ваши сказки рядом с моими историями из жизни и рядом не стояли. Так что мимо, деточка.
Невгамовна шахиня• 15 сентября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У каждого свои причины .
Ну, не так это легко как бы. Второй выезд мне дался сложно, это в 22 все давали и бесплатно. Просто вот уже ловишь себя на мысли, что если сейчас не вернешься, то все, пора завязывать и бросать корни в другой стране. А будущего норм ты здесь не видишь.
Говорю-балакаю• 15 сентября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Так сказки вы пишете, тётенька
Не пью, не курю• 15 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Так сказки вы пишете, тётенька
Плохо читаете, детонька. Идите учитесь читать лицом.
Личко Невеличке• 15 сентября 2025
Поменяла две страны. Сейчас в третьей.
Не все супер, но сойдёт.
Надеюсь, что в будущем станет лучше, а там кто его знает.
После этих переездов больше не хочу никуда переезжать - максимум по стране. Сложно это все, как бы ты к этому не относился. Особенно финансовые вопросы.
Но это от человека зависит - кому-то раз плюнуть все поменять и финансы не поют романсы как у меня)
Не все супер, но сойдёт.
тяжкаялюдина• 15 сентября 2025
Вот познакомилась с людьми
Два года прожили за границей, вернулись к себе в Днепр. Стало хуже + они забеременели четвертым.
Вот опять вернулись в эту страну.
То есть ездили «не сильно». Но катаются :))
Вот опять вернулись в эту страну.