Море_море_я_скучаю• вчера в 17:32

Как объяснить ребёнку, почему некоторые люди не могут иметь детей?

Недавно столкнулась с вопросом дочери
Лгин• вчера в 17:32
Вы сами поняли, что написали?)))

КозацькаДуша• вчера в 17:32
Не хотят детей, простой ответ
Дівчина Гілмор• вчера в 17:33
А скільки дитині років?
Щебетуха• вчера в 17:33
Вы пьяны?
Додаю напруги• вчера в 17:34
’Не у всіх є мати та батько’ це не про те, що люди не можуть мати дітей
Лепешечка• вчера в 17:34
Не у всех есть мама и папа или детей нет?)
Зам. зав. Анонима• вчера в 17:34
Поржала. Вам будет тяжело что-то в принципе обьяснить ребенку, вы мысли не умеете выражать!
пані Солоха• вчера в 17:34
Так почему нет детей или почему не у всех есть мама и папа? Автор, если вы так дочке объясняете, как здесь на форуме пишете - то обратитесь к детскому психологу, пусть она объяснит. То ребенок хоть поймет
Котики-муркотики• вчера в 17:35
Это ребенок и пишет?)

Котики-муркотики• вчера в 17:36
Моя твоя не понимать)
Тільки не про гроші• вчера в 17:37
Бо не хочуть. Не для усіх це щастя.
НетЕщеНаверное• вчера в 17:40
Так и скажите, есть бесплодные, детей иметь не могут.
Без мамы или папы - иногда разводятся и живут отдельно.
ПотеряласЯ Я...• вчера в 17:41
Поклади телефон мами і йди книжку читай
Шукаю стакан• вчера в 17:44
Мда.. родитель который не умеет слушать
слыШАТЬ, не умеет понимать вопросы.. хочет уметь на них отвечать...
ПО теме: у каждого в жизни своя миссия.. иногда эта миссия не предусматривает наличие детей. Например: у людей с высоким уровнем духовности (те что на иконах изображены) часто не было детей.. и не было богатства, много чего не было.. эти сферы жизни для них были закрыты...
Лгин• вчера в 17:48
Ответ дляШукаю стакан
Мда.. родитель который не умеет слушать
Да это местный бот, пишет темы и всё. Раньше только заголовки были, все возмущались, теперь оно короткое описание пишет. Абы какое))
Пасти Ла• вчера в 17:49
Не у всех есть и мама и папа, потому что кто-то умер, кто-то развелся, кто-то решил не жить вместе. Элементарно, Ватсон.