Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 07:12

Обновивших паспорт за границей украинцев поставили на военный учет

Около 21 000 граждан, которые находятся за границей и обратились за обновлением паспорта, поставили на военный учет.

Об этом говорится в отчете Министерства обороны, данные из которого привел народный депутат Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале.

Согласно официальному отчету, после возобновления выдачи паспортов для мужчин за границей в апреле 2024 года, все данные Государственной миграционной службы (ГМС) начали автоматически передаваться в Минобороны для постановки на учет.

Напомним, что до апреля 2024 за границей не обновляли и не выдавали новые паспорта. Но потом выдача паспортов возобновилась, но все данные ГМС начали передавать в Минобороны для постановки на военный учет.
чаревна• 16 сентября в 07:21
Если у нас ещё можно отсидеться до поры до времени, там все на учёте и виду
ОленаЯ• 16 сентября в 07:22
Ну і добре, має бути порядок
автор Триндичіха Байрактар • 16 сентября в 07:23
Ответ дляОленаЯ
Ну і добре, має бути порядок
Ес оф кос
Ответ длячаревна
Они там, а их штрафы тут
Blackwater• 16 сентября в 07:40
И что? Как в сказке ’он меня посчитал!’?
автор Триндичіха Байрактар • 16 сентября в 07:48
Ответ дляBlackwater
Скоро увидим
Blackwater• 16 сентября в 07:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Скоро увидим
Та нечего вы не увидите)) не на что это не влияет.
Вы, кстати, тоже посчитаны))