Електрохарчування• 16 сентября в 08:25

Запорожье, вторая ночь адская

Кошмар просто, реву
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 09:58
Ответ дляБабка_в_кедах
Записывайте - плохие настроения, достало все. Когда там уже конец этому всему?
Не скоро , к сожалению...Обе стороны готовы воевать до упора.
Бабка_в_кедах• 16 сентября в 10:00
Трындычиха, я не у тебя спрашивала, ты у меня в бане, не старайся
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:00
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне как бы совсем безразлично у кого я в бане, а у кого нет
Моя улюблена страшко• 16 сентября в 10:04
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чего там сидите?
Вот не в обиду, но к тем , кто выехал , ведро помоев выливают .
Потому после сегодня , снова буду всех моих уговаривать выехать .
ВсеЧетко• 16 сентября в 10:05
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо.
Изучая историю и прочие манускрипты касаемо войн, напрашиваются выводы о том, что война - это своеобразный механизм эволюции, кузница духа.
В войне мы должны стать сильнее, развить и взрастить свой национализм и культуру, перестать грызться друг с другом, стать друг к другу дружественнее, почувствовать свою общность и единство, свою силу и стойкость.
Мы должны пройти этот путь, союзники и члены оси зла тоже должны пройти свои пути, тогда и конец войне.
Моя улюблена страшко• 16 сентября в 10:05
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Где Ваш муж?
Вам для чего эта информация?
Моя улюблена страшко• 16 сентября в 10:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Одной женщине значительно проще и дешевле
Вы сколько раз бежали из под обстрелов с детьми ?
Пишу, не читаю• 16 сентября в 10:08
Ответ дляВсеЧетко
спасибо.
смешно. Это как раз про украинцев
ВсеЧетко• 16 сентября в 10:12
Ответ дляПишу, не читаю
смешно. Это как раз про украинцев
Когда уже не станет смешно, тогда, наверное, и конец...
Мужественных людей у нас и так немало. Вспомните начало войны.
Бабка_в_кедах• 16 сентября в 10:12
Ответ дляВсеЧетко
спасибо.
Ну хороший способ стать дружественнее, ничего не скажешь. А других способов нет?
Бабка_в_кедах• 16 сентября в 10:13
Ответ дляВсеЧетко
Не туда вы с этим пришли. Тут другой мир
ВсеЧетко• 16 сентября в 10:15
Ответ дляБабка_в_кедах
Есть...
Добровольный способ, исключающий необходимость в войне.
Но наша нация добровольно даже с помощью Майданов не смогла решить внутренние проблемы.
Как показала практика, убеждения продавались и покупались, коррупция даже в войне цветет пышным цветом.
Королева краси• 16 сентября в 10:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это нормальное явление при капитализме. Работает и зарабатывает сильнейший. Никакого социализма и уравниловки как при совках.
Хорошо так рассуждать, будучи на пенсии. Вам ведь 63 года
Ондатрова шуба• 16 сентября в 10:29
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Притом, что вдвоем можно ехать куда угодно. Снять жилье, найти работу запросто.
Куда угодно- это до ближайшего тцк?
Начальник Анонимов• 16 сентября в 10:32
Я из Запорожья , квартиры на Космосе. Вся жизнь на Космосе прошла. Уехали давно и я уже понимаю ,что не вернёмся. На квартирах поставила крест.
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:32
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вам для чего эта информация?
Хороший мужик всегда в хозяйстве пригодится
Ондатрова шуба• 16 сентября в 10:32
Ответ дляХома з пастою
Здесь паралельная реальность, поэтому странно уже удивляться чему-либо. Я уже любому комментарию здесь не удивляюсь.
Просто надеюсь что тупорылая русня все это пишет, потому что ни один адекватный человек такого не напишет.
Моё любимое- едьте в село, там огород,дома бесплатно дают, заведёте курей- будете продавать яйца,мясо,цыплят- и миллионерами станете...
Телефон Рубика• 16 сентября в 10:33
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чего там сидите?
так и про Харьков говорят, а сейчас в Ха спокойнее чем в Киеве
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:33
Ответ дляКоролева краси
Мне еще далеко до пенсии. Советчицы вас обманули
Начальник Анонимов• 16 сентября в 10:33
Ответ дляБавовнятко
Читала ужас. Обстреливают с Торнадо уже. Лучше выезжать
Торнадо и раньше было.
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:34
Ответ дляТелефон Рубика
В Харькове будет нормально, пока кацапни нет в Купянске. Как только твари туда зайдут , будет снова повторее 2022 года.
Начальник Анонимов• 16 сентября в 10:34
У меня такие мысли , что в ЗП будет как в Херсоне. В некоторых районах нельзя будет жить...
Хома з пастою• 16 сентября в 10:35
Ответ дляОндатрова шуба
Как правило такое советуют ’бетонным жителям’, которые картошку чистить не умеют)) Люди ж не понимают что чтобы ехать в село и жить там, в нём нужно как минимум вырасти в селе, или иметь о нем хоть какое-то представление, что там нужно делать)) и желательно уметь это делать.
Многие корову только на картинке видели...
ЯспАкойнаЯ• 16 сентября в 10:35
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага, у нас же чоловіки можуть, куди завгодно їхати. Взагалі без проблем.
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:35
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Можуть можуть, в любое ТЦК с радостью примут
Начальник Анонимов• 16 сентября в 10:37
Ответ дляМайструю крила
з таким головою військової адміністрації, як в вашому місті, нічого доброго не буде. Бізнес з літа виїжджає із Запоріжжя.
Но и сколько всего открылось летом.
Рестораны , бассейны...
Бабка_в_кедах• 16 сентября в 10:40
Ответ дляВсеЧетко
Есть...
В общем надолго это все
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:41
Ответ дляБабка_в_кедах
В общем надолго это все
Очень ценный вывод на конец четвертого года войны
ВсеЧетко• 16 сентября в 10:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А если считать с 2014-го?
Ондатрова шуба• 16 сентября в 10:44
Ответ дляХома з пастою
Ещё нужно иметь деньги, так как чтобы вырастить урожай нужны семена, и т.д...