Електрохарчування• 16 сентября в 08:25

Запорожье, вторая ночь адская

Кошмар просто, реву
Братья Капли• 16 сентября в 16:01
Ответ дляМаксХмара
Были. У Вас был. Но Вы решили вернуться.
Сколько пафоса. Вам бы в кино сниматься или озвучивать сериалы. А, стихи ещё цитировать можно
когдадеЦкие• 16 сентября в 16:43
Ответ длябулоТАЙминуло
Якби я не була заміжня, то давно виїхала б. Найбільше чоловік тримає. Ну і батьки. Але вони б самі мене виперли
Муж не выставляет
Всем_Рада• 16 сентября в 16:54
Ответ дляMs. Откровенность
Автор рассмотрите вариант Бельгия, страна ещё принемает, я сама из Энергодара, после оккупации жила в Запорожье, сейчас в Бельгии почти 2 года. Так вот из нашей области здесь в моем городе много людей за последние пол года приехали. Будут трудности, да, не без этого. Но всё решаемо, когда психика спокойна.
Напишите, пожалуйста, в личку. Тоже рассматриваем Бельгию. Мы с линии фронта и все это время проживаем в Запорожье.
Весела пiсенька• 16 сентября в 17:12
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну тогда на Бога надейся, а сам не плошай. Автору в помощь телеграмм-чаты про выезд. Если совсем туго с деньгами-Западную не потянуть. Остаются страны с пособием. Поезжайте в Мадрид, там хороший пункт приема украинцев.
В Мадриде разве есть пособия?
Весела пiсенька• 16 сентября в 17:21
Ответ дляАнаномчикус
Степногорск можно сказать взяли (подошли к первому микрорайону, третий уже их), Приморское почти все под ними, осталась малокатериновка, кушугум и балабино, думаю всё ясно?
Я из Степногорска. Написанное вами не соответствует действительности.
Моя улюблена страшко• 16 сентября в 19:01
Ответ дляКриниця щастя
я з Балабине, автор. обіймаю вас, але скільки ще таких ночей в нас буде?! гадаю, це - тільки початок.
Это Вы мне доказывали в др.теме, что нужно бабки на ремонт вашего лицея срочно выделять ?
Королева краси• 16 сентября в 19:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мне еще далеко до пенсии. Советчицы вас обманули
Триндичіха Байрактар•
вчера в 07:23
Мне 63 года и умирать я не хочу

Так кто кого обманул?
Моя улюблена страшко• 16 сентября в 19:04
Ответ дляВесела пiсенька
Более опасно ?(
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 19:24
Ответ дляКоролева краси
Триндичіха Байрактар•
вчера в 07:23
Мне 63 года и умирать я не хочу

Так кто кого обманул?
Мне 36 лет и умирать я не хочу
Королева краси• 16 сентября в 19:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мне 36 лет и умирать я не хочу
А вчера, судя по Вашему посту, было 63. Изобрели машину времени?
Криниця щастя• 16 сентября в 19:48
Ответ дляМоя улюблена страшко
ага повірте, що в нас прихільників голови не так і багато і на кідстафі вони точно не сидять.
Ананомчикус• 16 сентября в 20:37
Ответ дляВесела пiсенька
От куда вы? С первого или третьего мкр-на? Я тоже со Степногорска
Сделайте пожалуйста фото завтра (с села между первым и третьим, ага?) Вы же не пустословите, ведь так?
АБВГДэшница• 16 сентября в 21:00
Ответ дляЕлектрохарчування
С новой женой, я в разводе
Ну могли давно рвануть закордон.Хоть выспались бы.
df364tye3• 16 сентября в 21:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Трам сказал шо война уже закончилась
а келог что побеждаем ,,,
,,,Посланник Трампа по Украине Келлогг: Трамп спросил меня, побеждает ли Россия. И я ответил нет. Я сказал Трампу спросить генерала Кейна, и он тоже сказал нет:
«Если бы он (Путин) побеждал, он был бы в Киеве. Если бы он побеждал, он был бы к западу от Днепра. Если бы он побеждал, он был бы в Одессе. Если бы он побеждал, он бы сменил правительство.
тяжкаялюдина• 16 сентября в 21:36
Ответ дляКоролева краси
Триндичіха Байрактар•
вчера в 07:23
Мне 63 года и умирать я не хочу

Так кто кого обманул?
ахахаааааааааааа боты не помнят что строчат
Кудесница_с_пургеном• 16 сентября в 22:06
Ответ дляВесела пiсенька
В Мадриде разве есть пособия?
Когда живёте в а 0-вой фазе, содержат. Потом есть минимальные суммы, но точный размер не скажу-у меня только сведения 3-летней давности.
Весела пiсенька• 16 сентября в 22:14
Ответ дляАнаномчикус
А там кто-то сейчас есть? Насмешили. Я в Запорожье и слежу постоянно за обстановкой в Степногорске по проверенным каналам. Я с третьего, если что.
Дівка в намисті• 16 сентября в 22:23
Автор знаю точно что пару месяцев назад принимали в германии, выехал мальчик 17 лет сам , дали ему жилье какое то, выезжал в лагерь, Конечно там не сахар и работа разве что посуду мыть ( без знания языка) но все же лучше чем под обстрелами
Поміркована думка• 16 сентября в 22:44
Ответ длятяжкаялюдина
Просто вчера там был другой на смене
Ананомчикус• 16 сентября в 23:52
Ответ дляВесела пiсенька
В селе ещё есть! Это самый проверенный канал! А у вас какой? Кто сейчас занимает музыкальную школу? Ваши каналы вам сообщили что взорвали мост в Григорьевке?
Весела пiсенька• 17 сентября в 00:01
Ответ дляАнаномчикус
Слушайте, кацапы заходят на 3-й, да, но получает трендюлей от наших и на данный момент Степногорск они не взяли. Ни третий, ни первый.
Ананомчикус• 17 сентября в 00:04
Ответ дляВесела пiсенька
Наших нет на третьем!!! Нет! Об этом говорят люди с села! Не выдавайте желаемое за действительное. Тоже самое рассказывали про Каменское! Сплошное враньё. Ванька Федоров чухал, а такие как вы кушали.
Ананомчикус• 17 сентября в 00:05
Ответ дляВесела пiсенька
За мост в Григорьевке ваши источники сообщили?
Моя улюблена страшко• 17 сентября в 18:35
Ответ дляКоролева краси
Она цифры путает ))))
Как на деньрожденьевском торте )
Моя улюблена страшко• 17 сентября в 18:37
Ответ дляВесела пiсенька
И я слежу, кума родители там жили .
Радуюсь , что в 22 уговорили их переехать в Запорожье.