Електрохарчування• 16 сентября в 08:25

Запорожье, вторая ночь адская

Кошмар просто, реву
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:44
Ответ дляВсеЧетко
А если считать с 2014-го?
Для многих и сейчас та война не война, потому не в их хате.
Гостра на язик• 16 сентября в 10:46
Понимаю вас, в шоке,что вы ещё так долго там продержалась. Берите детей и уезжаете, серьёзно. Только кажется, что мы никому не нужны за границей. Неправда, нужны. Мы уехали, все ок.
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:47
Ответ дляГостра на язик
Нужны так, шо в большинство земель в Германии прекратили прием беженок
Гостра на язик• 16 сентября в 10:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не Германией единой. А вот в Украине мы 100% нафиг не нужны
Язвочка• 16 сентября в 10:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Своим так нужны, что аж прекратили копейки впо с 2014 года платить и никакой компенсации за жилье
ВсеЧетко• 16 сентября в 10:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хороший мужик всегда в хозяйстве пригодится
Тогда надо у бывшей и про косяки мужа спрашивать, потому что самая полезная вещь в доме - это виноватый муж )
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:49
Ответ дляГостра на язик
В Украину как раз все беженки и возвращаются от той хорошей жизни, о которой тут любят писать мандаболки.
Ответ дляВсеЧетко
Хорошая жена сделает виноватым мужа и без вины.
Гостра на язик• 16 сентября в 10:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что-то никто из тех,кого знаю,не вернулся
Язвочка• 16 сентября в 10:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Чего его делать, муж всегда виноват по умолчанию
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:51
Ответ дляГостра на язик
Партия осуждает таких.
Ответ дляЯзвочка
Меня мужа на любовника с доплатой. Онаниста дворянина не предлагать.
Пишу вірші, дорого• 16 сентября в 10:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Брехуха ты. Германия принимает как и прежде. Да, не все земли, но большинство принимает.
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:56
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ключевое слово не все. Так же стоит упомянуть, что хваленное пособие будет уменьшено, а надеюсь, скоро его вообще отменят.
Пишу вірші, дорого• 16 сентября в 10:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
’Надеюсь отменят’? Рашистка ты, ненавидящая украинок. Фу
Пишу вірші, дорого• 16 сентября в 10:58
Гляньте, рашистка пишет уже открыто на украинском форуме, и не скрывается
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 10:59
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я украинка, которая ненавидит халявщиц.
Я такая - жду трамвая• 16 сентября в 10:59
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чего там сидите?
Обожаю такие вопросы
Более дебильного даже представить сложно
Аннуитет• 16 сентября в 11:01
Автор, переїзжайте
Нічого доброго в Запоріжжі не буде, якщо вже Торнадо дістають((
Тримайтесь
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 11:02
Ответ дляАннуитет
Автор, переїзжайте
Тримайтесь
Куда? И за какие шишы?
Пишу вірші, дорого• 16 сентября в 11:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я украинка, которая ненавидит халявщиц.
Человек находится на линии фронта, он потерял все. Едет туда, где ему помогут. В отличии от своего государства, которое хрен забило. И это халявщик? Рашистка ты. В блок тебя. Фу
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 11:03
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Ответ дляПишу вірші, дорого
Где помогут? Нужна конкретика
Хома з пастою• 16 сентября в 11:03
Ответ дляОндатрова шуба
Ещё нужно иметь деньги, так как чтобы вырастить урожай нужны семена, и т.д...
Не только на семена, а на обработку огорода, на дрова и многое другое. О котором городские жители даже не задумываются.
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 11:16
Ответ дляПишу вірші, дорого
Едет туда, это в куда?
Бабка_в_кедах• 16 сентября в 11:17
Из-за мани тему и не почитать. Как обычно, в общем. Куда катится этот форум
ВсеЧетко• 16 сентября в 11:22
Ответ дляПишу, не читаю
смешно. Это как раз про украинцев
В этом есть и хорошая сторона. Наша нация не станет страдать манией величия, как параша.
Та не реву я• 16 сентября в 11:36
Ответ дляВсеЧетко
Максимально ограничить передвижение на местности. Одеться или так, чтобы слиться с окружением, или в гражданку, чтоб закосить под мирного жителя.
Перед выходом из укрытия ознакомиться с данными воздушных/рлс разведок.
Выйдя, прислушаться - дроны на оптике, как правило, высоко не летают, а шум винтов слышно примерно за 300м. Их разведка обычно не видит.
При передвижении стараться держаться у зарослей. Кусты и деревья пропустят тело человека, но не пропустят дрон.
Услышав в пути дрон далеко - спрячься, близко - замри, наблюдай за ним.
Если дрон-камикадзе заинтересуется именно тобой - бегом выписывать антидроновые маневры-восьмерки, нас учили, в сторону зарослей. Если за побратимом - поливаешь аго огнем из автомата. Если скидочный дрон метит, то, стоя под деревом, при скиде делаешь рывок в сторону на несколько шагов и ложишься.
На практике редко доходит до антидроновых маневров, обычно смотреть надо под ноги, чтоб на мину не наступить. )
Спасибо большое! А если на машине едешь есть шанс спастись?
Соображалочка• 16 сентября в 11:42
Держитесь, родные♥️
Божей опеки!
Привет из Киева.
автор Електрохарчування • 16 сентября в 11:47
Ответ дляСоображалочка
Держитесь, родные♥️
Божей опеки!
Привет из Киева.
Спасибо❤️❤️❤️💋