Електрохарчування• 16 сентября 2025

Запорожье, вторая ночь адская

Кошмар просто, реву
Кракадэ• 16 сентября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Продавати?
Це такий гумор?
Житло роками не продається в прифронтових містах
автор Електрохарчування • 16 сентября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Хто зараз купить і за копійки, нічого взамін не зможу ніде придбати
КликОЛЬКА• 16 сентября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор тут сидят во многом женщины, не обремененные работой, им муж в клювик деньги приносит, для них это не вопрос вообще.
А ещё боты, и не обременённая умом тётки которые в принципе не соображают, сколько на этот переезд нужно. Пойдёт купит куриную ж*** по акции, сварганит что-то, и целый день на Советчице висит рассказывая, что она жена мини миллионера.
Ответ дляMs. Откровенность
Автор рассмотрите вариант Бельгия, страна ещё принемает, я сама из Энергодара, после оккупации жила в Запорожье, сейчас в Бельгии почти 2 года. Так вот из нашей области здесь в моем городе много людей за последние пол года приехали. Будут трудности, да, не без этого. Но всё решаемо, когда психика спокойна.
Спасибо ❤️❤️❤️
ВсеЧетко• 16 сентября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Кто ставит рука лицо? Вы нормальные люди?
Я не поставил рукалицо - сам оттуда, семья в Зп до сих пор.
Просто пора на 4 году войны или уехать, или приспособиться как-то к обстрелам. За это и ставят другие.
Я сам на фронте, на нас тут дроны охотятся, я научился себя правильно вести себя, потому во мне нет страха и стресса от этого. Выматывает только недосып.
Ms. Откровенность• 16 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
А расскажите подробнее. Удалось снять квартиру? Или государство дало? Как там это происходит? В лагере жить надо?
Жили 9 месяцев в общаге, подучилв немного язык, квартиру искала сама, долго, сложно. Никто за ручку тебя не водит
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2025
Автор, обіймаю вас. Радити нічого не буду, всі дорослі люди, просто хотіла вас підтримати🌸
Пишу, не читаю• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
а в общагу как попали, это по приезду туда селят? и какие перспективы после окончания временной защиты? подозреваю, что назад только.... а вдруг кому некуда....
Ms. Откровенность• 16 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Да, в Брюсселе когда регестриуешься, распределили в общагу, кого-то в Ариану, кого-то в семью (есть ещё принимающие стороны), кому-то маленькую квартиру, в общем лотерея. Информацию ищите в телеграмме
Пишу, не читаю• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
подскажите, как называется телеграмм канал, спасибо заранее
Майструю крила• 16 сентября 2025
з таким головою військової адміністрації, як в вашому місті, нічого доброго не буде. Бізнес з літа виїжджає із Запоріжжя.
Ms. Откровенность• 16 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
О каких перспективах речь! У меня ситуация патовая, мне в Украине жить негде. Далеко не заглядываю, учусь, работаю. Так же дети
Ответ дляМишка-шалунишка
Дякую ❤️
ВсеЧетко• 16 сентября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Спасибо ❤️❤️❤️
Вот еще с лоха http://www.olx.ua/d/obyavlenie/mstse-povne-lyubov-...
Робот Вертер• 16 сентября 2025
У нас в Киеве три месяца подряд были страшные ночи каждую ночь.
Ms. Откровенность• 16 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
В поиске, украинцы в Бельгии, украинцы в антверпене, украинцы в Брюсселе... и т.д
ЧупакабраЗеБест• 16 сентября 2025
Ответ дляБавовнятко
Читала ужас. Обстреливают с Торнадо уже. Лучше выезжать
что за торнадо? это новые ракеты какие то?
Триндичіха Байрактар• 16 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Что с вами не так?(((
Зачем и почему вы такая(((.
Ну просто ФУ.
Извините, но ну очень некрасиво вы себя ведёте.
Я исхожу из вариантов автора
денег нет мужа нет
жилья нет
работы нет
Куда ей ехать?
Домашня Зюзя• 16 сентября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Та мне все равно, верите вы или нет, но я из Запорожья
Выезжайте, будет хуже.
Триндичіха Байрактар• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
психика
Триндичіха Байрактар• 16 сентября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Самое время продавать хату в фронтовом городе, толпа желающих уже стоит купить
Триндичіха Байрактар• 16 сентября 2025
Ответ дляВероятненько
Они не нормальные
Тут нормальные были до войны
ВсеЧетко• 16 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Реактивная артиллерия, дальше, чем Град, бьют, и заряд мощнее
Триндичіха Байрактар• 16 сентября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
вы прям нарисовали портрет типичной советчицы
Пишу, не читаю• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
блин я почитала в фейсбуке про ариану, которую вы упомянули, это же мрак какой-то, какие про нее отзывы.... квартиру не снять, нужен контракт на работу. Я даже не знаю, нужно ли так мучиться, смысла нет :( удачи Вам
Триндичіха Байрактар• 16 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
старые как мир, мощнее Града раз в 5
Домашня Зюзя• 16 сентября 2025
Ответ дляВсеЧетко
А что вы делаете на Советчице?
Кудесница_с_пургеном• 16 сентября 2025
Ответ дляХома з пастою
И только на Советчице своя паралельная реальность, где все радостно взяли и после каждого взрыва колесят по всей Украине с места на место - ищут где тише. В одной области бахнуло - переехали в другую, через 10 минут нашли жилье, работу, детей в школу попереводили и так после каждого взрыва.
Треш какой-то писать то, что Вы пишете.
Автор, сочувствую.
Это точно, и за границу рраз-и мотнулись, и устроились, и нашли работу, и язык на раз-два выучили... Печально все это.
ВсеЧетко• 16 сентября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
А что вы делаете на Советчице?
Общаюсь. Интересуюсь, чем живет страна, какие настроения.
Кудесница_с_пургеном• 16 сентября 2025
Уже 31 км от Запорожья???