Да, я блондинка!• 16 сентября 2025
Треба довгостроковий хостел Київ для студентки
Дівчата допоможіть. Треба хостел у Київі для долготривалого проживання на правому березі з нормальними умовами. Не витримала донька студентського гуртожитку. Можливо хтось знає або є координати. Або де крім О*Х можна шукати.
Дякую.
ХаДиДиШь• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Шукли на о*х але варіанти якісь стрьомні.
Ну смотрите. Попробуйте так. Забейте в Гугл-картах адрес нужного вам корпуса университета. Посмотрите какие там улицы есть рядом. Вбивайте в олх название улицы и по ключевым словам ищите подходящий вариант. Не может быть, чтоб не из чего было выбирать. Нужно мониторить, лопатить.
ХаДиДиШь• 16 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я чогось не зрозуміла чим дешевий хостел кращий за гуртожиток? (дорогий буде коштувати тривало як квартира, тож сенсунемає).
Поссорилась наверное с девочками. Или условия не комфортные. Типа очередь в душ-туалет.
ЧупакабраЗеБест• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Навчаєть в КПІ. Згодна їздити, бо багато пар онлайн
пиндец, автор, вы не в себе? я не хочу вас обидеть, но хостел это общага, усугубленная в 10 раз. она там взвоет, бросит учебу, и приедет домой приводить в порядок нервы.
вам надо искать подселение. я так делала много много лет в киеве(в нау училась). чем олх уже не подходит?
Да, я блондинка!
• 16 сентября 2025
Ответ дляГарнюнька
Автор, а що такі жахливі умови?
Дівчата палять у кімнаті, таракани, та взагалі умови погані
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Ну в дешевому хостелі душ туалет та сама проблема буде. І з кухнею також. Да і сусіди теж хз які попадуться... тому я не розумію яка різниця...
Вапщета• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
В КПІ всі гуртожитки біля корпусів, їздити не треба і умови більш-менш нормальні. До шуму від трамваю швидко звикаєш. Донька не розглядає варіант переселення в іншу кімнату?
ЧупакабраЗеБест• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
еще группа в ФБ ’риелторы зло’. киньте там клич что ищете подселение для девушки студентки Кпи. там могут много варинатов накидать. вообще обищан кпишников очень большая, я уверена отзовутся девуки.
Или может ей комнату у хозяйки снимите (я себе не снимала, не могу с хозяевами жить)
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
думаєте що в дешевому хостелі де живуть прості роботяги (типу вахтовиків будівельників, вантажників, охоронців, тощо) , буде краще і чистіше?
Да, я блондинка!
• 16 сентября 2025
Ответ дляВапщета
Сказали немає місць. Дівчата курять в кімнаті
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Дивно... не знала що то дозволяють...
Да, я блондинка!
• 16 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Дякую, вже дивлюсь.
Коханозадовільна• 16 сентября 2025
ищите комнату у бабушки или комнату на 2 девочек
общежитие рай по сравнению с хостелом
Да, я блондинка!
• 16 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дивно... не знала що то дозволяють...
Не дозволяють, але і не розбираються
ЧупакабраЗеБест• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
это надо самйо брать, ехать и смотреть. вам вообще подходит любое жилье по красной ветке, чтобы из метро вышла и в кпи зашла.
Вапщета• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Дивно. У нас всі палили тільки на балконах або дуже рідко на кухні/в коридорі. Бо за порядком в гуртожитку слідкували, навіть ходили перевірки по кімнатах. Ті дівчата, мабуть, ще ’не нарвались’.
Да, я блондинка!
• 16 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Дякую. Я взагалі не знаю ньюансів, як знімати. Ми в маленькому містечку живемо і завжди знімали за сарафаним радіо
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
метро буде дорожче, краще орієнтуватися на швидкісний трамвай! він як метро кожні 2-5 хв їздить і квартири біля нього дешевше ніж біля метро.
ЧупакабраЗеБест• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
вот вы мать, чего сидите, взяли 10 тыщ, и пошли к директору студ городка.
Вот это все и расскаывзаете ему, чт оребенок домашний, а так неудачно поселилась, на нрвной почве вон кушает плохо, не дайбог гастрит. переселите пожалуйста в ХОРОШИЕ условия,
тортик ставите, а сверху конверт, и плачьте, плачьте.
там есть хорошие общаги, и коменды там есть хорошие.
Да, я блондинка!
• 16 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А це варіант. Дякую. Не повірете не додумалась. Мабуть спробую
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, вот я например знаю, что все надо решать, вы молодец самый умный совет))
Чемна панночка• 16 сентября 2025
В нашему універі прямо у вахтера в головному корпусі на вході був зошит, куди місцеві записували об´яви про здачу кімнат, квартир. Ми там обом донькам знайшли перше житло.
У мене у подруги донька також не витримала гуртожитку КПІ, але вона разом ще з двома дівчинами знайшли і винайняли квартиру трикімнатну. Хай ваша також знайде собі спільників
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Как это?
Самый первый вариант))
ЧупакабраЗеБест• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
ой, ну у вас все вепереди, обжиаться в киеве - это тАКАЯ школа жизни. научитесь, там поездите, там договоритесь, тут на жалость надавите, что ребенок домашний, хочет учиться, а девки в комнате не хотят, и ей жизни не дают. такое часто бывает в общагах, обычно коменда расселяют по интересам, если одна девочка ботаник в комнтае, то ее стараются тоже к таким же ботаникам.
ЧупакабраЗеБест• 16 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, и трам вай, те же борщаговки надо рассмтаривать, лепсе.
ХаДиДиШь• 16 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну можно же поменяться. Все равно они сдруживаются своими компашками. Курящие к курящим, отличницы к отличницам. По регионам, по интересам. Может можно предложить девочке из компании её соседок переехать к ним, и пусть курят там себе вместе. А ваша переедет на её место. Просто как вариант. Попытка не пытка. Пусть пробует, спрашивает. В Киеве нужно учиться быть пробивной. Мама не всегда будет рядом и не с каждой ситуацией сможет помочь. Учите её выживать.
ХаДиДиШь• 16 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дивно... не знала що то дозволяють...
У моей дочки в школе старшеклассницы курят электронки прямо в туалете и малых не пускают. Детям чтоб пописять, приходится отпрашиваться во время урока. И это хорошая школа. В центре Киева.
Ответ дляХаДиДиШь
по похожей причине у нас разделили мл школу от остальных кто постарше.но так чтоб в туалет не пускали,такого не было