Надежда наш компас• 16 сентября в 11:37
Это ухоженная девушка? Что бы вы изменили?
Надежда наш компас
• 16 сентября в 12:14
Ответ дляЯ только за!
Автор,ухоженность это прежде всего кожа,зубы,волосы.Это главные факторы,бросающиеся в глаза.Второе это лицо и фигура.Третье это одежда и в целом,образ.Что мы видим?Из первого-волосы вроде норм,остального нет(его не видно).Из второго только фигура.Уже написал -да,худенькая.В целом образа нет.Ну,вот совсем.Может быть неплохая фигура,но страшное лицо после оспы и зубы гнилые.Что оценивать здесь?
Я написала, кода обычная, ничего особо к информативности не добавит. Про зубы тоже смешно)
Я только за!• 16 сентября в 12:16
Ответ дляНадежда наш компас
Тролль тут скорее вы. Тут в большинстве случаев выставляют без лица и ок)
Тогда и просят формы оценить,а не мнимую ухоженность.Где тут маникюр,педикюр,макияж
ТихоЯ• 16 сентября в 12:17
Ответ дляЯ только за!
Состояние волос тоже не особо видно, потому что фото нечеткое
Надежда наш компас
• 16 сентября в 12:17
Ответ дляЯ только за!
А давно макияж это ухоженность?)
Я только за!• 16 сентября в 12:17
Ответ дляНадежда наш компас
Ничего смешного.Вы ещё и непробиваемая ко всем ’прелестям’
Я только за!• 16 сентября в 12:18
Ответ дляТихоЯ
Ну,на последнем вроде без пакли и посеченных концов.Хотя согласна,автор более чем странная))
Я только за!• 16 сентября в 12:19
Ответ дляНадежда наш компас
А давно макияж это ухоженность?)
Всегда
Надежда наш компас
• 16 сентября в 12:19
Ответ дляЯ только за!
Всегда
А, я поняла какие у вас стандарты)
Надежда наш компас
• 16 сентября в 12:20
Ответ дляЯ только за!
А вы умеете без оскорблений высказывать то, что вы пытаетесь назвать мнением?
Я только за!• 16 сентября в 12:20
Ответ дляНадежда наш компас
А, я поняла какие у вас стандарты)
Вы глупая,вот где печаль))
Надежда наш компас
• 16 сентября в 12:21
Ответ дляЯ только за!
Вы глупая,вот где печаль))
Глупая тут точно не я)
Отличный показатель, глупости, кто первый переходит на личности и пытается оскорбить оппонента.
Я понимаю, что вас очень тренер и, когда на фото не тетушка 40+ с лишним весом, так бы дифирамбы пели)
ПАЦАНКА О• 16 сентября в 12:22
Ответ дляНадежда наш компас
фото
Волосы и попа классные. Общий вид обычный нормальный, но сказать ухоженная - нет
Chaterbox• 16 сентября в 12:24
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Да ухоженная, все в порядке. Лишнкго веса нет, уже гуд
Я только за!• 16 сентября в 12:25
Ответ дляНадежда наш компас
Глупая тут точно не я)
Перечитайте,что написали.(((
Ответ на вопрос ’НЕТ,и никогда не будете ухоженной,потому что вы понятия не имеете,что это такое!’
Пирожкиня• 16 сентября в 12:28
Ответ дляНадежда наш компас
Фото информативные, чем многие тут выставляют))
Думаю, тут причина в другом)
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 16 сентября в 12:30
Ответ дляТихоЯ
Зачем вы это выставляете?
Ухоженность невозможно оценить без лица
Тема заглохнет и никакой ответ вы не получите. Но если вам больше заняться нечем, то можно и постить такое
Ухоженность невозможно оценить без лица
Ну, одежда без пятен,не мятая- ухожена)
Надежда наш компас
• 16 сентября в 12:31
Ответ дляЯ только за!
Перечитайте,что написали.(((
Эталона ухоженности, в виде вас, я так понимаю можно не ждать?)
Свекруховна• 16 сентября в 12:35
Ответ дляСтефанія
Вот так лучше выставляйте фото для более объективной оценки.
картина маслом )))
Муууумие• 16 сентября в 12:46
Ответ дляНадежда наш компас
фото
Мне на первом фото нравится) Джинсы хорошо сидят.
Одна_на_всей_планете• 16 сентября в 12:50
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Надежда наш компас
• 16 сентября в 13:07
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Доказать свои слова вам конечно же нечем))
Ах да, вы же обычный флудилтный тролль.
Стетоскопуло• 16 сентября в 13:10
Нужно было одеть что то темное с капюшоном и длинным рукавом, волосы заправить в хвост, фото делать ночью и лицо замазать кубиками. Фото желательно делать на телефон бабушкин, Nokia подходит.
Значит надо• 16 сентября в 13:54
Ответ дляНадежда наш компас
Ну вы же нормально ответить не смогли, только флуд)
Вы мои ответы прочли?
По вашим фото можно только гардероб обсудить
Луноликая Вика• 16 сентября в 13:58
Ответ дляКубик Рубика
Это скорее всего очень молоденькая девушка. А молодость почти всегда ’ухожена’ сама по себе.
Наоборот часто молодость неухоженна. И с чего вы взяли что на фото очень молодая девушка